Здравствуйте ,эксперты .Парад планет на самом деле влияет на землю на планету людей?или это как то сильно надумано астрологами? - вопрос №4800212

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, вы порассуждайте сами — влияет ли солнечный свет на растения, за счёт чего всё живое развивается и растёт, и даже на вас влияет — от солнечных лучей меняется ваше настроение, а луна когда полная — вы смотрите в небо и мечтаете, так вот всё живое находится под небосводом, и каждая крупная планета в тысячи раз сильнее, чем наше Солнце, и безусловно влияет. Надуманно ли астрологами древнейшее учение, если все императоры мира всегда совет держали со звездочетами, и даже в Библии явление младенца Иисуса предрекли именно по звёздам. Изучайте, рассуждайте и всё станет ясно, сомнения от незнания, всем известное изречение гласит: Знания — свет, незнание -тьма. Вам страшно и не понятно — включите свет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила