Относительно недавно был конфликт с соседом. Недавно на парковке (в гараже) около моей машины появилось говно (скорее всего собачье у соседа есть - вопрос №4800358

собака). Воняет ужасно! Но как будто никто другой этого не чувствует и не замечает. Я подозреваю, что это порча. Как ее снять, действие нейтрализовать? Спасибо!
А.
2 ответа

Ответы

Чистку сделать и защиту поставить.
Да действительно это порча, избегайте транспортные средства, да бы избежать аварийные атаки