Здравствуйте! Затрудняюсь растолковать расклад, подскажите пожалуйста - вопрос №4800385

1.Что думает — Паж жезлов (возобновление отношений???.. Мы сейчас в ссоре)
2.Что чувствует — рыцарь жезлов (страсть, любовь или что?) 3. Какие намерения — Императрица. Тут вообще не понимаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите, он может ждать по пажу жезлов, когда Вы сама проявитесь к нему, либо думает просто об общении с вами, ну его настрой по жезлам, то есть больше страсти, тем более это только зачаток. Чувствует — да, страсть, желание мужское самое обыкновенное как к девушке)) А вот намерения императрица обычно не показывает, действий точно не хочет предпринимать, считает что Вы должны) но это на данный момент времени пока так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Вспоминает хорошее, но в прошлом
2. Чувствует боль в сердце от расставания
3. Некая женщина не дает ему вернутся к Вам
Ваша ссора наведена ее магией, необходимо снимать воздействие
1.  Ждёт от вас первого шага
2. Да, страсть, желание
3. Есть некая женщина, которая влияет на него и его отношения