Здравствуйте. Как будут развиваться отношения летом? Как осенью и до конца года с интересующим мужчиной? Елена 17.06.1975 - вопрос №4800499

1500 p

Дополнение автора от 22.06.22 22:20:32
Александр 43, Москва

Дополнение автора от 22.06.22 22:57:05
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Совместные поездки, совместные покупки, отдых.Чувства и романтика.Ожидайте разговоров о совместном проживании.Не бойтесь этого и не бойтесь что будет гражданский брак.Не будет, но всему свое время.Мужчина любит Вас.Вы его устраиваете, все ваши плюсы для него важны, а минусы даже веселят.По этому пара ваша на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не видно, да и доверия пока мало. Похоже более на дружбу которая перерастет в ухаживания. Но увы, вы не по судьбе пара.
Сейчас занят
Летом отношения будут успешные.
могут быть своего рода манипуляции или обман со стороны мужчины, но это может быть ни факт-общение будет, даже поездки вместе, но пока както в напряжении отношения ваши
До конца года замуж не позовет а так отношения стабильные но есть еще женщина
Здравствуйте. Карты говорят, что осенью отношения переживут кризис, может быть разлука и пауза не завершится примирением.
Здравствуйте. А мужчин двое, и оба совершенно разные по типажу, один с рыжей бородкой., густой бородкой, а второй, худой, темненький, не высокий., так что интересно будет  у Вас летом, и осенью особенно)
На данный момент присутствует был кризис в паре или он был недавно.Такой кризис бывает у всех стандартно после 3, 7 и так далее лет совместного бытия. Кризис в сексуальном плане, когда пара уже всё попробовала и далее могут возникать вопросы с возбуждением. Небо в алмазах уже не ловят.  Сейчас женщина мужчину ждёт, а он рулит в отношениях.Но вы, Елена проявляете терпение и спокойствие, умеете правильно принять и использовать ( в хорошем смысле) своего мужчину. До конца года будете ещё вместе, но уже на грани. Выпадает картв башни, но она пока прямая. Вы ещё устраиваете друг друга, но по удобству, не все стороны вас вы принимаете. Возможен расход  вашей пары, если не решить вашу кризисную ситуацию.
Хорошо будут развиваться отношения
10кубков 6кубков 3жезлов- хорошо будут развиваться отношения, будут встречи. общение разговоры по совместном даже сожительстве, между вами есть взаимные чувства, все остальное дальше будет зависеть от вас и от вашего желания
Елена, ваш мужчина деловой, хваткий, заботится о своем будущем, строит планы собирается съехаться с вами, вопрос с имуществом решается к осени, вам необходимо избегать потакания своим слабостям , сохранять к нему уважение и доверие, иначе ваше желание к поиску приключений может  обернуться его ревностью и вашей ссорой, важными до конца году оказываются дела дома и семьи, имущества и все, что связано с привычным окружением, возможно впереди ваша перемена места жительства.
Если вы приложите усилия в эти отношения то они будут очень хорошо развиваться, и вы будите очень довольна вашими трудами, они принесут хорошие плоды ,,,
Здравствуйте. Летом манипуляции в паре, одеяло каждый будет тянуть на себя, и это отношения будет утяжелять, захочется романтики, нежности. Осенью вы больше будете диктовать условия, но у вас может возникнуть выбор и вы можете отдалиться от мужчины. А далее, до конца года, возникнут сомнения в том, что у вас правильные отношения, что они соответствуют тому, что вы вообще ожидали, вы можете зайти в тупик, вы вроде будете рядом, но это как одиночество вдвоём уже будет, больше как партнёрство, договор.
Вы будете проявлять инициативу, а он её поддержит. Будут встречи и надежды на будущее.
Здравствуйте, летом встречи стабильность, осенью некоторые неблагоприятные изменения, но к концу года все наладится.
Здравствуйте, встречи, разговоры и эмоции. Сюрприз. Удачи.
Здравствуйте. Идёт много встреч и выяснений отношений. Потом вас ждёт перемирие. Найдёте общий язык и отпустите все недоразумения. Вижу вас вместе. Жить будете вместе.
Добрый вечер.
Он избегает вас, не от того что не любит, у него ни мысли, ни душа не на месте, есть проблема у него, как только решит, он будет полностью принадлежать вам. Вы очень сильно нагнетаете обстановку.
С уважением Софият…
Конфликт.  Переживания временные. Все наладится ближе к зиме

Елена! Доброго времени суток !
Ощущение что у вас как камень с души упал … какой то этап или вероятно процесс, качаемый вашей прошлой жизни завершился и стало просто легко! Возможно были судебные дела или развод .

мужчина тоже измотан и, скажем, ранен в сердце …в сфере любви разочарован .

Вы либо друг друга знаете давно, либо были в отношениях и вам две шанс снова
Либо каждый из вас пережил определённые разочарования и две шанс начать все с начала в любви .
не могу сказать что ближайшие пол года будут простые и приведут к чему то серьёзному …. Скорее всего я назвала бы эти отношения качелями …. Но почему то у вас тесное переплетение с прошлым стоит …..

Со стороны мужчины есть заинтересованность, есть желание, но мужчине нужен толчок, чтобы решиться на серьезные поступки… В ближайшее время оба будете присматриваться друг к друг и оба не будете решаться на что-то… Каждый ждет шага от другого…
Если летом ещё останется какая-то недосказанность между тем, которая сейчам, может даже создать напряжение, то к осени ситуация уже выйдет между вами в более гармоничное русло, проблемы, которые казались неразрешимым или сложными, окажутся не такими за кого вы из принимали. Это Словно снимет давний груз с плеч и в отношениях останется место только для любви и созидания. Все это вас сплотит и сделает отношения доверительными и глубокими.

@ SOFIA CHERNAYA