Здравствуйте посмотрите соглашаться ли на работу диспетчером на новом месте в больнице как там сложиться Анна Корныльева 13.05.76 или не уходить туда? - вопрос №4800502

1500 p

Дополнение автора от 20.06.22 15:29:08
Сейчас 2 работы уменя одна из устраивает а другая нет там где нравиться не дают полную занятость
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вам лучше пока ничего  не менять. На новом месте выпали нейтральные карты, вам будет тяжело на данном месте работы, вы хоть и будете справляться, но эмоционально изматываться, нервы будут накаляться… Это не то место, где вы будете чувствовать себя вполне в своей тарелке. И в материальном плане, могут быть задержки… либо не в той сумме, на которую рассчитывали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь. Сложится благополучно.
Там вам сложновато будет да и обман позже вскроется что-то с зарплатой и порядком выплат не так но это пока лучший вариант для вас да работа однообразная мотонная это вас будет нервировать
Здравствуйте. Не стоит соглашаться именно в этот период времени ничего хорошего вас не ожидает, смена работы ибудет ближе к концу осени, и тогда будет благоприятная смена.

6жезлов 3жезлов паж мечей- да соглашайтесь на этом месте вы там сработаетесь вам понравиться
для вас откроются новые возможности и перспективы цели, откроются новые горизонты, поэтому идите и ничего не бойтесь вы сможете там добиться успеха
с уважением
Хорошо сложится диспетчером. Мало чем изменится место работы в материальном плане. Но работа постоянная.
Добрый день
Да, сложится не плохо Сначала будет сложно. Но вы быстро привыкните. Не переживайте. Вы будете спокойны и получать все вовремя от работы. Удачи
Здравствуйте!
Если согласитесь на это новое место, то это кардинально перевернет вашу жизнь.
Изменения очень благополучные. Будете там себя чувствовать на хорошем месте и отличные перспективы.
Возможно вначале будет не совсем легко, но вы справитесь.
Всех благ!
С уважением, Злата
Переходите, не сомневайтесь, эта работа вам по судьбе, будите довольны и работой и зарплатой ,,,
Сложиться.Будут переживания.Они и сейчас имеються.Но все наладиться.
Всё будет хорошо можете идти  через месяц и там где нравится дадут то что желаете
изображение из вопроса  Если согласитесь будет тяжело. Сейчас у вас самоуверенность, приводящая к заблуждением. напряжённость и беспокойство по поводу денег. Будет постоянная нехватка денег. Могут из за этого появится долги. Эта работа будет тяжёлой и за скромные деньги.
Анна, вам будет достаточно одного рабочегно места, и если это будет больница то, очень не плохо сложится, люди нужны и отношение вполне нормальное, единственное что вам не следет перенапрягаться, здоровье не купишь, и пока вы при медицинском учреждении, заодно сможете обследоваться и немного себя поддержать, найдете там для себя знакомых, и есть различные процедуры помогающие держать себя в тонусе, как физио, и массаж, и гирудо, и солевые различные ванны и «пещеры», вам мешает состояние здоровья тянуть две работы, которая вас устраивает, сравните её с тем место куда вас зовут, где меньше занятости, туда и идите. В больнице впоследствии вы сможете найти еще и приработок, как дополнительный источник дохода. А ту, что вас устраивает — скорее всего придется оставить, идти сразу в совершенно противоположные стороны. Больница, как работа и мед.персонал, как ближайшее окружение - сама судьба посылает, во первых помогать ваше призвание, во-вторых сможете на фоне нуждающихся сами себя осознать по другому, потом найдете себе новых знакомых и соратников, все ваши дела налаживаться начнут, не сразу, но постепенноулучшитесь.

Да, можете смело соглашаться на новую работу диспетчера, желания, которые были мечтой, сбудутся.
Да! Это ваша стихия — будете там в комфорте и удовлетворении

Eva

Здравствуйте.
Ваше место. Занятость полную Вам могут здесь обеспечить, но имейте ввиду работы будет немало.
Можете остаться тут надолго. Если ищите стабильности, то принимайте предложение!
С уважением. Ева
Здравствуйте. Если согласитесь, то в деньгах не будете получать желаемое. Будет много препятствий и задержек.
Добрый день. В прошлом вижу у Вас проблемы со здоровьем. Сейчас значительное улучшение, поэтому нужно соглашаться. Вы справитесь  — чувствую  благоприятные энергии. Возможны изменения в сторону того, что получите полную занятость там, где Вам по душе. Добра Вам.
Здравствуйте, не соглашаться, неопределенность ждёт.
Ждите другой вариант, на этой не сложится, и в первую очередь, не устроит атмосфера.
соглашайтесь… эта работа вам принесет благоприятные перемены в вашу жизнь…

Здравствуйте.

Да, стоит согласиться. Так как работа Вам понравится и в коллектив вольетесь прекрасно. Вы будете удовлетворены по всем параметрам.

Всех Благ Вам!

Смысла нет особого на эту работу идти, так как вы на ней не пробудете длительное время. Очень хлопотная она и суматошная. Да и у вас через непродолжительное время откроется иной вариант, более привлекательный.
Согласиться стоит… пока это также не та работа которая вас устроит полностью… понравиться очень… но как вариант на какое-то время… да. В будущем году у вас проявится место хорошее… где наконец-таки вы задержитесь надолго и всё получиться благополучно.Удачи!
Соглашайтесь на работу диспетчером, где нравится, так и не дадут полную занятость, а оттуда, где не устраивает, лучше сразу уйти и не тратить свое время.