Ненависть и агрессия мужа довели меня до состояния развода! - вопрос №480059

Здравствуйте! незнаю что делать и как жить дальше мы с мужем постоянно в ссоре, у нас двое детей нам по 35 лет, я никак не могу обойти острые углы которые он натачивает каждый день, хочется жить в мире и согласии для детей для себя ну никак! муж постоянно агрессивен, по отношению ко мне, вне дома его знают как от личногопарня, добрый услужливый, почтительный то ли это его гороскоп мешает ему жить в семье он водолей 10 лет уже вместе а он все хуже становится, не знаю с какой стороны подойти, не умеет разговаривать сразу нападает с кулаками, недавно на мою просьбу оставить немного денег на продукты он кинулся на меня и пытался задушить голыми руками, такое первый раз, в последнее время не спит со мной, постоянно унижает обидными словами, несет что то несусветное, т.е.он про меня рассказывает небылицы мне же! никуда не ездим вместе, ему не нравится быть со мной вообще, какая то ненависть нездоровая, не пьет не курит, вроде не гуляет или хорошо шифруется, отец у него умер так я оказалась виноватой говорит ты его прокляла??? до этого Все грехи тоже были мои, может водолеи все такие? отказывается от еды поэтому не дает мне денег говорит мол я не кушаю здесь, в холодильнике у него свои закуски свой хлеб, детям фрукты покупает иногда, он зарабатывать стал больше может деньги его так испортили, по телефону с ним нельзя говорить вообще дома тем более, начинаешь разговаривать у него агрессия, сейчас мы делаем вид что не видим друг друга а дети страдают от всего этого помогите я в ужасе!
1 ответ

Ответы

Бэлла, попробуйте вспомнить вашу любовь и просто начать ЕГО любить. Похоже он до сих пор переживает смерь отца и не находит в Вас поддержки… он просто загнан в угол. Ему тяжело… Попробуйте! Любите и заботьтесь о нем! Искренне и по женски нежно… вспомните ЛУЧШЕЕ в нем и в ваших отношениях. Пишите.