Здравствуйте! Меня беспокоит часто повторяющиеся сны на очень стыдную тему. Будто я гуляю с одной из своих подруг, вдруг резко (извиняюсь за - вопрос №4800618

простоту) я сильно хочу срать и не в силах терпеть, спускаю одежду, присаживаюсь и начинаю громко дристать. К чему эти сны? Может быть, я психически нездорова?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны, всегда предвещают прибыль, — деньги или дорогостоящее приобретение… Но в Вашем случае, показано вмешательство со стороны (подруга), которое тормозит положительное развитие событий… Постарайтесь поменьше делиться планами о своем финансовом положении, в том числе и, планируемых покупках. Иначе, деньги начнут уходить словно «сквозь пальцы». Добрых Снов!