Айфон 8+.Сегодня уронила воду,он был в ней буквально минуты 1.5.После достала и спустя час вынула сим карту.При включении видно воду под экраном(защитного стекла не было,крышка сзади разбита).При - вопрос №4800638

включении не работает кнопка «домой» и шипит.Что можно сделать в домашних условиях если нету поблизости тех.центров
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Срочно чистить. Окисление!!!
Какая вода?