Добрый день. Сегодня тревожный день. В очередной раз меня подставила старшая сестра отделения Елена, которую я замещаю. В итоге все всплыло и об этом узнало руководство клиники. В результате я узнаю, - вопрос №4800783

что меня собираются повысить, а вот о старшей сестре прозвучали слова, что этот пост не навсегда и незаменимых людей нет. Теперь я боюсь, что про меня пойдет еще больше сплетен (распространяла как раз старшая) и могут ополчится коллеги. Меньше всего я хочу кого-то подсиживать. Пожалуйста, скажите, какое будущее ждет в больнице? Неужели все же хотят сделать меня старшей сестрой отделения или другая должность? Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

вас сделают старшей сестрой, но сплетен будет больше. В конце концов в течение года всё встанет на свои места, нужно потерпеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да на самом дела рассматривается вариант о повышение