После 5 половых актов с промежутком в час, заметил что когда яички подтягиваются, над левым появляется шишка. Сначала не болело, на 2 день ноющая боль, отдаёт в низ живота, шишку можно вдавить внутрь. - вопрос №4800845

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к уролога и пройти узи мошонки в период наличия вашей «шишки».
Это может быть вена, а может скопление жидкости, и другие причины.
Добра и здоровья вам!