Zdrastvuyte podskajite pojalusta kogda nakanec to u menya v lichnom vsyo naladitsa, i s kem ya naydu svoyo schastye? Kristina 25.07.1982 - вопрос №4801022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас много негативного воздействия в виде порч, крадников, негативных программ, Когда избавитесь от них наладится личная жизнь.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Уже есть мужчина который всерьёз с вами заинтересован, отношения с ним начнутся в начале августа этого года

@ SOFIA CHERNAYA