Здравствуйте Считают ли меня мужчины красивой женщиной? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4801087

600 p

Лучший ответ по мнению автора

  • Для мужчин вы привлекательны и сексуальны. Мужчины тянет к вам. Притягивает ваша лёгкочть и открытость в общении, ваша фигура, и ухоженность. 
31.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы оттолкали мужчину, который проявил к вам интерес, чувства. У вас свой идеал, остальное вы не рассматриваете. Люди, которые проявляют к вам интерес считают вас привлекательной
21.06.22
Здравствуйте. Сейчас ваша жизненная  ситуация такова, что вы склонны сомневаться в своих женских качествах. Но это не надолго, и ситуация поменяется скоро и уверенности в себе прибавится. А вопрос «считают ли меня мужчины красивой женщиной?» вызывает другой вопрос: какие мужчины?.. Красивой вы будете для того кому дороги, кому нужны и близки.
Всего вам доброго.
21.06.22
Здраствуйте.
Ответ карт — 50 на 50. Какой считают? Выпала карта Маг — привлекаете, есть магнетизм. Духовные качества оценивают больше, чем внешние данные. 4 жезлов, 8 жезлов — эротическая энергия также.
21.06.22
Здравствуйте, красота понятие субъективное, для каждого она своя. Что безусловно видят в Вас мужчины- огненный темперамент, свободолюбие, стиль, лоск, стать и породу. Вас сложно не заметить. И такой набор не каждому мужчине по плечу.
21.06.22
Считают привлекательной вас.
21.06.22
Здравствуйте

Мужчины считают вас не только красивой, но и очень сексуальной и манкой девушкой. Они также считают вас свободной и независимой, в какой-то степени недоступной. Вы можете психологически воздействовать на людей. Вы обладаете магнетизмом, притягиваете к себе людей. В вас много женской энергии. 

21.06.22
Считают и это даже безоговорочно
21.06.22
Здравствуйте! На Вас задерживают взгляд многие мужчины. Есть в Вас " изюминка", делающая Вас привлекательной. Можно сказать, что считают.
21.06.22
Да, считают. Им нравится Ваша статность, как Вы можете преподносите свою внешность и умеете пользоваться ей. Может меняете в себе стиль. Особенно они отмечают длинные, стройные ноги.
21.06.22
У вас вопрос не для гаданий) Вкус у всех разный: кому то вы сильно нравитесь, а кому то совсем нет. Это касается каждого человека)
21.06.22
Да, мужчины считают вас красивой.
Но на первый план мужчинам бросается в глаза ваша отважность и решительность.
21.06.22
Да. Есть мужчины которые готовы завести отношения. Присмотритесь. Вы всегда были в центре внимания.
21.06.22
Конечно. Привлекательная девушка, улыбка вам к лицу. У вас есть что то особенное чем вы притягиваете мужские взгляды.
21.06.22
Здравствуйте
Не все, а добрая половина. Привлекают ваши душевные качества порядочность, прямота, честность. Из внешности отмечают миловидность и приятные округлости. Вызываете желание заботиться, оберегать. Отмечают миниатюрность и хрупкость.
изображение из вопроса
21.06.22
9мечей+звезда- симпатичной скорее, но далекой со своими мыслями, видят вас немного закомплексованной и со своими страхами, переживаниями. вам надо поменять свой характер и стать более увереннее в себе. мужчины это чувствуют что вы не такая и немного отдалятся могут
21.06.22
Добрый день
Каждая женщина по своему красива. А вам не хватает внимания, поэтому вы так хотите что бы вас так считали, обращали внимание. Но пока нет такого мужчины рядом.
21.06.22
я не буду расписывать про душу в первую очередь, многие смотрят сначала на обертку, фантик, а потом уже кому надо будут смотреть в душу, возможно вам нужно подтянуть имидж, добрать энергетики, может вы не те цвета носите, нет заряда поэтому от вас.
21.06.22
Да, считают красивой и привлекательной и с очень хорошей памятью на все.
21.06.22
Здравствуйте, да вы притягательны для мужчин, но при этом у вас очень нестабильное эмоциональное состояние, часто в депрессии.
21.06.22
ответ карт оракул положительный конечно считают вас красивой. и главное ведь не красота а душевность человека
21.06.22
у вас есть харизма  и очарование…
21.06.22
Здравствуйте! Есть те которое считает а есть некоторое из за зависти считает не красивым.
21.06.22
Здравствуйте, да.
21.06.22
да считают
21.06.22
Да считают симпатичной девушкой
21.06.22
Да, мужчины считают вас красивой женщиной, про вас говорят все при ней, красота и ум, есть мужчина, который старше вдвое вас не может забыть вас.
22.06.22
вы для многих как свежий ветер, как после зимы приходит весна,
у многих что-то меняется в жизни с вашим появлением.
вы несете плодородие людям.
как девушка с изюминкой.
22.06.22
Здравствуйте!
Безусловно. Единственное, что их может отталкивать это ваша некоторая закрытость, многое в себе. А внешность очень даже цепляет
22.06.22
Здравствуйте! Считают красивой многие мужчины и не только красивой, но и интересной, яркой, индивидуальной. Вы очень привлекательны, но порой бываете закрыты и погружены в себя, что отпугивает некоторых, не очень смелых и не очень глубоких мужчин. Серьезные же люди высоко Вас ценят.
22.06.22
Вы думаете, что вас считают человеком отзывчивым, бескорыстным, с богатым воображением, но также мечтательным  и непрактичным в быту. Вы думаете, что, отмечены судьбой и вас  вперёд ведет  путеводная звезда. Альтруист, отдаст последнее нуждающимся. В реальности вот каким вас видят мужчины-

 доброй, мягкой, отзывчивой. Всегда можете дать хороший совет от души любому, кто в этом нуждается. Тонко чувствующая, впечатлительная, ранимая. Несмотря на мягкость характера, не прощаете предательства, в вас очень силен нравственный стержень.  Что касается ваше фигуры то противоположного пола она способна вызывать любовное томление, как минимум. Ваше лицо у мужчин вызывает чувство гармонии, ощущение полного взаимопонимания и желания влюбиться. 

25.06.22
Здравствуйте. Есть мужчины, которые именно так и считают. Вы прекрасны, не сомневайтесь, а лично я считаю, что все люди по своему красивые.
30.06.22
Карта дом, какой вас видят Мужчины?.. Стойкий и спокойный человек, надежная, домашняя, заботливая. В вас присутствует лень и вам порой не хватает импульсивности. Мужчинам вы нравитесь. Они вас ассоциируют с теплотой и уютом. По карте дом, человек может быть крепкого, плотного телосложения, крупные черты лица.
03.07.22
Доброго.

1.Внешне считывают, что вы из тех, с кем жизнь станет комфортнее, что о любимом мужчине умеет заботиться.
2.Касаемо красоты – при первом взгляде на вас, мужчины думают, что вы физически привлекательны. Еще не зная, как личность, как человека. Говоря о незнакомцах. А мужчины любят глазами. И если считают привлекательной, значит, считают красивой. Кто знает ближе, уже смотрят и на характер, но на первый взгляд, да, мужчины считают красивой.

Удачи.
05.07.22
Внешне она всем подходит и считают ее сильной во внешности а вот то что строить отношения с ней сложно об этом они тоже считают
08.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Александра!
Мужчины не сразу почему то обращают внимание на вас.Но пообщавшись с вами, они дают вам шасн на свое общение, и на возможный интим.Это я описала их точку зрению.Большинства, но есть и те, которым вы нравитесь сразу.
08.07.22
Добрый день. Да, А́лександра, Вас считают красивой и притягательной девушкой.Рядом с Вами ощущают тепло, и гордость. Но особенно прекрасны Вы для одного мужчины, с которым у Вас наклевываются перспективные отношения.
Всех благ Вам. Хорошего дня
14.07.22
Мужчины считают вам очень красивой женщиной, с которой не только приятно проводить время, но и есть желание создать семью. Они видят вас богатой женщиной, но с ноткой эгоистичности. Так же они чувствуют, что вы боитесь что вас бросят, это возможно зажим из детства. Но вы самодостаточны, красивы, умеете произвести впечатление и насаждаться жизнью.
20.07.22
Сейчас на сайте
Красивой и недосигаемой женщиной
26.07.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
6 ответов
27.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store