Здравствуйте Считают ли меня мужчины красивой женщиной? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4801087

600 p

Лучший ответ по мнению автора

  • Для мужчин вы привлекательны и сексуальны. Мужчины тянет к вам. Притягивает ваша лёгкочть и открытость в общении, ваша фигура, и ухоженность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы оттолкали мужчину, который проявил к вам интерес, чувства. У вас свой идеал, остальное вы не рассматриваете. Люди, которые проявляют к вам интерес считают вас привлекательной
Здравствуйте. Сейчас ваша жизненная  ситуация такова, что вы склонны сомневаться в своих женских качествах. Но это не надолго, и ситуация поменяется скоро и уверенности в себе прибавится. А вопрос «считают ли меня мужчины красивой женщиной?» вызывает другой вопрос: какие мужчины?.. Красивой вы будете для того кому дороги, кому нужны и близки.
Всего вам доброго.
Здраствуйте.
Ответ карт — 50 на 50. Какой считают? Выпала карта Маг — привлекаете, есть магнетизм. Духовные качества оценивают больше, чем внешние данные. 4 жезлов, 8 жезлов — эротическая энергия также.
Здравствуйте, красота понятие субъективное, для каждого она своя. Что безусловно видят в Вас мужчины- огненный темперамент, свободолюбие, стиль, лоск, стать и породу. Вас сложно не заметить. И такой набор не каждому мужчине по плечу.
Считают привлекательной вас.
Здравствуйте

Мужчины считают вас не только красивой, но и очень сексуальной и манкой девушкой. Они также считают вас свободной и независимой, в какой-то степени недоступной. Вы можете психологически воздействовать на людей. Вы обладаете магнетизмом, притягиваете к себе людей. В вас много женской энергии.

Считают и это даже безоговорочно
Здравствуйте! На Вас задерживают взгляд многие мужчины. Есть в Вас " изюминка", делающая Вас привлекательной. Можно сказать, что считают.
Да, считают. Им нравится Ваша статность, как Вы можете преподносите свою внешность и умеете пользоваться ей. Может меняете в себе стиль. Особенно они отмечают длинные, стройные ноги.
У вас вопрос не для гаданий) Вкус у всех разный: кому то вы сильно нравитесь, а кому то совсем нет. Это касается каждого человека)
Да, мужчины считают вас красивой.
Но на первый план мужчинам бросается в глаза ваша отважность и решительность.
Да. Есть мужчины которые готовы завести отношения. Присмотритесь. Вы всегда были в центре внимания.
Конечно. Привлекательная девушка, улыбка вам к лицу. У вас есть что то особенное чем вы притягиваете мужские взгляды.
Здравствуйте
Не все, а добрая половина. Привлекают ваши душевные качества порядочность, прямота, честность. Из внешности отмечают миловидность и приятные округлости. Вызываете желание заботиться, оберегать. Отмечают миниатюрность и хрупкость.
9мечей+звезда- симпатичной скорее, но далекой со своими мыслями, видят вас немного закомплексованной и со своими страхами, переживаниями. вам надо поменять свой характер и стать более увереннее в себе. мужчины это чувствуют что вы не такая и немного отдалятся могут
Добрый день
Каждая женщина по своему красива. А вам не хватает внимания, поэтому вы так хотите что бы вас так считали, обращали внимание. Но пока нет такого мужчины рядом.
я не буду расписывать про душу в первую очередь, многие смотрят сначала на обертку, фантик, а потом уже кому надо будут смотреть в душу, возможно вам нужно подтянуть имидж, добрать энергетики, может вы не те цвета носите, нет заряда поэтому от вас.
Да, считают красивой и привлекательной и с очень хорошей памятью на все.
Здравствуйте, да вы притягательны для мужчин, но при этом у вас очень нестабильное эмоциональное состояние, часто в депрессии.
ответ карт оракул положительный конечно считают вас красивой. и главное ведь не красота а душевность человека
у вас есть харизма  и очарование…
Здравствуйте! Есть те которое считает а есть некоторое из за зависти считает не красивым.
Здравствуйте, да.
да считают
Да считают симпатичной девушкой
Да, мужчины считают вас красивой женщиной, про вас говорят все при ней, красота и ум, есть мужчина, который старше вдвое вас не может забыть вас.
вы для многих как свежий ветер, как после зимы приходит весна,
у многих что-то меняется в жизни с вашим появлением.
вы несете плодородие людям.
как девушка с изюминкой.
Здравствуйте!
Безусловно. Единственное, что их может отталкивать это ваша некоторая закрытость, многое в себе. А внешность очень даже цепляет
Здравствуйте! Считают красивой многие мужчины и не только красивой, но и интересной, яркой, индивидуальной. Вы очень привлекательны, но порой бываете закрыты и погружены в себя, что отпугивает некоторых, не очень смелых и не очень глубоких мужчин. Серьезные же люди высоко Вас ценят.
Вы думаете, что вас считают человеком отзывчивым, бескорыстным, с богатым воображением, но также мечтательным  и непрактичным в быту. Вы думаете, что, отмечены судьбой и вас  вперёд ведет  путеводная звезда. Альтруист, отдаст последнее нуждающимся. В реальности вот каким вас видят мужчины-

 доброй, мягкой, отзывчивой. Всегда можете дать хороший совет от души любому, кто в этом нуждается. Тонко чувствующая, впечатлительная, ранимая. Несмотря на мягкость характера, не прощаете предательства, в вас очень силен нравственный стержень.  Что касается ваше фигуры то противоположного пола она способна вызывать любовное томление, как минимум. Ваше лицо у мужчин вызывает чувство гармонии, ощущение полного взаимопонимания и желания влюбиться.

Здравствуйте. Есть мужчины, которые именно так и считают. Вы прекрасны, не сомневайтесь, а лично я считаю, что все люди по своему красивые.
Карта дом, какой вас видят Мужчины?.. Стойкий и спокойный человек, надежная, домашняя, заботливая. В вас присутствует лень и вам порой не хватает импульсивности. Мужчинам вы нравитесь. Они вас ассоциируют с теплотой и уютом. По карте дом, человек может быть крепкого, плотного телосложения, крупные черты лица.
Доброго.

1.Внешне считывают, что вы из тех, с кем жизнь станет комфортнее, что о любимом мужчине умеет заботиться.
2.Касаемо красоты – при первом взгляде на вас, мужчины думают, что вы физически привлекательны. Еще не зная, как личность, как человека. Говоря о незнакомцах. А мужчины любят глазами. И если считают привлекательной, значит, считают красивой. Кто знает ближе, уже смотрят и на характер, но на первый взгляд, да, мужчины считают красивой.

Удачи.
Внешне она всем подходит и считают ее сильной во внешности а вот то что строить отношения с ней сложно об этом они тоже считают
Здравствуйте!
Александра!
Мужчины не сразу почему то обращают внимание на вас.Но пообщавшись с вами, они дают вам шасн на свое общение, и на возможный интим.Это я описала их точку зрению.Большинства, но есть и те, которым вы нравитесь сразу.
Добрый день. Да, А́лександра, Вас считают красивой и притягательной девушкой.Рядом с Вами ощущают тепло, и гордость. Но особенно прекрасны Вы для одного мужчины, с которым у Вас наклевываются перспективные отношения.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Мужчины считают вам очень красивой женщиной, с которой не только приятно проводить время, но и есть желание создать семью. Они видят вас богатой женщиной, но с ноткой эгоистичности. Так же они чувствуют, что вы боитесь что вас бросят, это возможно зажим из детства. Но вы самодостаточны, красивы, умеете произвести впечатление и насаждаться жизнью.
Красивой и недосигаемой женщиной