Доброе утро. Можно ли что изменить в отношениях с мужчиной, если можно,то что? В последнее время,от Него идёт один негатив. 1.01.88.18.02.93 Сколько ещё мы будем вместе жить времени? - вопрос №4801181

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетическая привязка вам необходима  очень хорошо помогает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать негатив и налаживать отношения иначе разрыв будет
Здравствуйте, расставания не видно, но и перемен в лучшую сторону  тоже.