Здравствуйте! объясните пожалуйста мой сон во сне вижу у себя на правой ноге вену,очень ярко затем вроде как рукой стала вытирать ногу и эта вена - вопрос №4801202

была как нарисована и все стерлось, нога чистая. Благодарю за разьяснение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вена на ноге, — это какой-то неотложный путь (дорога, поездка, встреча), требующий терпения и напряжения, но, в результате которой, решите свою проблему… Сон к тому, что дальше нельзя откладывать и пришло время посмотреть проблеме в лицо… Всё решится очень быстро и успешно (образно — вена скрылась — проблема отпала)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вены… кровь… всё в этом роде обозначает во сне кровных родственников, близких людей. На ноге-к дороге/поездке к близкому человеку, или же этот человек захочет приехать к Вам.
Но так как вена стерлась -возможно Вы отложите эту дорогу/передумаете, или не будет на это желания.
Добрый день! Сон указал вам направление движения: поездка к родственникам и чем быстрее — тем лучше. Кто то нуждается в вашем присутствии .
Хороших снов!