Здраствуйте. Что ждет в личном девушку (14. 08.1983) в июле, а что в августе. Виберу лучшим, кто даст полний ответ. - вопрос №4801244

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждёт восстановление отношений после паузы, которую она сама же могла инициировать. Этому поспособствует более определенная линия мужчины относительно дальнейшего будущего отношений. Если у него была какая-то нерешительность или сомнения, сложности с отрывом от привычного образа жизни, в котором он застрял и который мешал отношениям, то в загаданным месяцы он начнет стремиться к переменам и это положительно скажется на отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не увидела у вас никаких перемен в заданные месяца. В июле вы будете хотеть все бросить и куда то убежать, спрятаться, закрыться от всех. Вы будете настраивать себя на свою силу, что вы справитесь со всем, но вам будет сложно, пока вы не выстроите сами себе все как вам нужно, а над этим нужно будет время что бы подумать. Август вы будете в каком то движение, стараться выстроить что то новое, но трудности и тут вас буду ждать, так как у вас будет к самой себе много вопросов, как и зачем. Но вы справитесь, вы найдете выход, вы успокоитесь, будете довольны. Всего светлого
Дорога.Поездка.Мужчина один с серьезными намерениями.Второй будет моложе.С тем что старше удача будет.
Здравствуйте. В летние месяцы вас ждут положительные эмоции
В июле будет много общения и работы. Общение с близкими людьми. Крупная покупка. Также роман с мужчиной. Мужчина знаком вам. Брюнет. Старше вас.
Август принесёт вам приятную поездку. Общение с мужчиной перейдет в новое русло. Вижу вас в любви.
Здравствуйте. Мужчина проявит себя, долго с чем-то мог тянуть, раньше могли ждать его, может даже и сейчас ждёте. Встречи будут не с одним мужчиной, новый кавалер будет оказывать знаки внимания, он Вам покажется странным, доверия не вызовет. Поездка может быть, а может и открытие дороги, которую Вы хотели, это может быть по работе, можете связанно с близкими людьми, но все равно  дорога не одна будет.
Добрый день. На данный момент что в ваших отношениях. Я вижу обман. Ссору и не искренность в отношениях.  Трудности и не ясности. Не уверенность и без перспективные отношения. Без надежность и уход из отношений. В июле отношения по прежнему в тупике. Кризис. Замкнутый круг проблем. Не возможность восстановить былую теплоту и гармонию. В августе я вижу окончательный распад. Тяжелый кризис в отношения.  Смысла сохранять я не вижу. Фундамент уже давно рушился и наступил тот момент, когда его не восстановить. Отношения тяготят. Но, что-то держит обоих. Нужно хорошо подумать и посмотреть на ситуацию под другим углом. Вы найдете решение.
Здравствуйте. К вам проявляют интерес но не скажу что это общение с парнем что-то супер серьезное. Все неопределенно. Изменений серьезных в июле не предвидится в личной сфере. И в течении лета тоже грандиозных изменений не будет. Возникнет отголосок прошлых отношений. Мужчина. Примерно вашего роста. Темный, в теле. Принесёт проблемы. Его возникновение будет временного характера.
ожидают встречи новые знакомства, приятные неожиданности, разговоры по душам с близкими и родными.
новые эмоции и впечатления это лето подарит ей незабываемые моменты чего не было раньше
 прошлое уходит и на смену этому приходит новое, перемены и трансформация не за горами.
в личной жизни если она в отношениях будет возобновление чувств, гармония и взаимопонимание
Здравствуйте. В июле в первой половине месяца ожидается работа над собой, вы на время отпустите все мысли на счёт отношений и будете заниматься только собой. В конце июля будет новое знакомство, которое приведёт к отношениям, в августе у вас будет совместная поездка с этим человеком. Август это новый этап, начало нового этапа жизни с очень благополучным исходом, этот мужчина будет души в вас не чаять. Удачи вам в отношениях!
Девушка почему то связана по рукам и ногам. Не может вырваться из какой то ситуации.  То ли это ограничения, то ли обстоятельства такие. В любом случае, она находится в затруднительном положении и чувствует свою беспомощность.  4 пенатклей выходит в раскладе- это значит, что она держится за все проверенное, привычное, то, что строилось годами. Ей трудно проститься с этим.  Но ей придется это сделать, поскольку вышла карта суда, а суд- это переход от старого к новому, это возрождение, это перемены, это освобождение.  Далее ей выпадает дорога- карта шут- шаг в неизвестность. В любви- карта смерть- скорее всего ей стоит быть готовой к завершению не только любовной истории, но и к окончанию важного этапа в жизни.

С уважением, Константин.