ирина 09.08.1978 получу ли я повышение по работе.сделаю ли ремонт и куплю ли я машину в ближайшее время - вопрос №4801262

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Повышение вы получилось в период очень зима. Касаемо покупки машины и ремонта в этом году не будет.
Повышение по работе получите,  быстрее всего не раньше   середины  ноября (плюс-минус)   Есть еще показатель. который  указывает на повтор  того, что обещали — это период октябрь-середина ноября.  То есть две карты указывают на один тот  же период.  Машина и ремонт — будет. Но медленное продвижение
да вполне возможно все
по карте оракул исполнения желания ответ карт желания исполнится но конечно именно вам придётся приложить своё усилия
Здравствуйте, посмотрела на ближайшие полгода.
1.Да, карта показала финансовую прибыль, премии, подарки.
2.нет
3.нет

@ SOFIA CHERNAYA