Сон. Затонувший корабль вытащили на сушу, подняли на высокую поверхность. Сказали, что это Титаник 🛳 это было вроде экскурсии. Но почему-то - вопрос №4801271

корабль был полностью покрыт льдом, а под ним вода. Нас провели от кормы до носа, я была в числе первых туристов) и сказали, что осторожно, лёд может потрескаться 😯
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что большие жизненные катаклизмы прошлого очень напоминают сегодняшний день, экскурсия наводит на мысль о том, что все может повториться, поэтому от Титаника надо держаться подальше.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема, которая была надолго отложена (образно — «заморожена»), станет вновь значимой и актуальной. Добрых Снов!