Здравствуйте Подскажите если пропил Глюкозомин курсом в 1,5 месяца, а качестве лечения кистей (повредил на тренировке), эффект есть но до конца не прошло, сколько можно ещё его пропить? - вопрос №4801350

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Курсы таких препаратов рекомендуются обычно до полугода длительностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Глюкозамин — вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов, является компонентом хондроитина и входит в состав синовиальной жидкости. Глюкозамин не эффективен в качестве лекарства при артрите и других заболеваниях суставов. А также не входит ни в один стандарт лечения суставов.

Продается и применяется лишь с целью коммерции.