Добрый день! Есть ли на мне негатив? И какое состояние энергетики? Людмила 08.08.1985 Заранее, спасибо! - вопрос №4801481

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у вас силы теплоты больше негатива нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, сглаз на вас, энергетика не в норме уже.
Здравствуйте! Энергетика очень низкая. Негатив есть. Но он не Ваш. Чистить, что ли, кого-то пытались? И не одного.
сглаз есть.
Здравствуйте. Мои карты показали в вас множество комплексов и низкую самооценку. Какое-то разочарование от жизни, усталость, разбиитые надежды (возможно на какие-то отношения), замкнутость. Как такового негативна в виде сглаза или «порчи», какрты не показали. Срвет — больше заниматься духовными практиками, поменять мышление и взгляды на многие вещи, увидеть «обратную сторону медали», больше уверенности в своих силах и в том, что человек сам «кузнец своего счастья» и сам может изменить свою жизнь.
Энергетика подавленная и ослабленная.
Негатив  в виде  оморочки.  От мужчины  подцепили.
Может быть состояние  тумана  в голове,  растерянности, отсутствие  концентрации внимания, лёгкое  зазомбированное  состояние. подавление  личной  воли. Лёгкий  гипноз.
Защита  отсутствует.
по энергетики порчи воздействия такой линии нет. а вот сглаз проходит. причина такого воздействия слабая ваша энергетика. то что вам совет сходить в церковь купить ладанку это оградит от такого воздействия и стоит быть внимательной то есть не делится планами задумками удачами если вы  вы не уверены в человеке а лучше всего промолчать
Здравствуйте!
Есть негатив, хотя состояние энергетики не критичное. С финансовыми каналами проблемы четкие, здесь сложнее всего обстановка
Есть три оморочки
Энергетика 50 на 50, а вот внутри зажаты люто, напряжение конкретное
Здравствуйте Людмила. Есть негатив, закрыты несколько жизненно важных каналов, что приносит неудачи в тех или иных сферах. Состояние энергетики удовлетворительное.
Энергетика у вас ослаблена. Но насланного негатива нет. Это влияние негативных эмоций. Как последствий нервного срыва или переживаний.
Здравствуйте, Людмила. К сожалению Вас сглазили. Негатива и магического воздействия на Вас нет. Удачи Вам.
Чистая. Но внутренние страхи, неприспособленность жить в социуме Вас съедают. Освобождайтесь от комплексов, иначе жизнь превратиться в один колючий комок, превратившийся в сильнейшую депрессию. Много переживаете по поводу личной жизни. Не нужно, она наладится.
Негатив есть, но он ваш собственный, не внешний. То есть вы сами себе сбили энергетику. Исправить можно, разумеется. Но чтобы он снова не появился, надо работать над собой, над причинами появления страхов.
Здравствуйте Людмила! Никакого негативного воздействия на вас нет, все у вас в норме. Подавленное состояние пройдет до конца месяца. Удачи и всех благ!
По ораклу затмение — негатива как такого нет, а вот сглаз  возможен, но он очень давний и уже слабый ,   вокруг много ссор, но вы очень сильная и вы всему этому противостоите ,, нужно сделать чистку и всё у вас наладится ,,,
Здравствуйте! На Вас нет специально наведенного негатива, но Вы соприкасаетесь со средой( деловое общение) и притягиваете к себе часто чужой негатив. Поэтому энергетика ослаблена. Используйте любые энергетические практики для поддержания себя в форме.
Негатива нет. Даже если кто то будет намерен что то вам сделать, вы сможете этому противостоять, на вас выходит карта силы. У вас очень сильная энергетика.  И сами по себе вы такая волевая девушка.  Эта карта зачастую выходит тогда, когда человеку необходимо преодолевать какие то препятствия, неприятные ситуации.  Она сообщает о проверке на прочность, на выносливость и на внутренние силы человека. Скорее всего, в вашей жизни сложились очень сложные обстоятельства., но вам необходимо быть сильной, и ни в коем случае не проявлять слабость и жалость к себе, а напротив спокойно и терпеливо принимать все то, что приносит вам судьба. Знайте, что вы справитесь и не позволяйте себе сомневаться в этом.

С увадением, Константин.
4кубков дама жезлов 7мечей- да к сожалению есть негатив, вокруг вас имеются сплетни и завистники  которые наблюдают за вами и пытаются встать на вашем пути остерегайтесь их
вам нужна чистка. возможно вы сейчас чувствуете апатию, расстройство потерялся вкус к жизни то знайте
 причиной тому это негативное воздействие. вы сама по себе оч харизматичная личность, яркая уверенная в себе лидер, вам просто позавидовали и решили отнять вашу удачу.
Здравствуйте.
Негатив есть, бытовой набранный.
Зависть и сглаз -в прошлом, пережили, как и опасность со стороны близкого окружения.
Энергетика на нуле, спад-восстановление и подъём идет в ближайшие пару месяцев!
Здравствуйте, нет негатива.есть разочарование от мужчины.
Энергетика на данный момент у вас слабовыраженная, негатив на вас, к сожалению есть, он хоть и не самый сильный, но истощает вас исправно.
ничего нет на вас…
Нету на вас ничего. Отношения будут в этом году
Нет негатив и не было, никто Вам зла не желает, состояние энергетики можете самостоятельно выровнять и привести в баланс положительными мыслями и настроем.
Здравствуйте! Слабая энергетика, много негативных мыслей. Есть человек в окружении, который постоянно вампирит. Серьезного негатива, вроде порчи, не просматривается. Но сглазы, наговоры, собственные страхи могут привести к плохому самочувствию. Стоит периодически очищать энергетику, работать с чакрами, ставить защиту.
Здравствуйте!
Людмила!
Есть негатив на вас.И второй вопрос, энергетика-отрицательная.упадок.Пониженный тонус по здоровью.
Негатив идет через подклад в прошлом, даже по материнской линии.Идет еще на еду или питье подлив… Дело прошлое.
Добрый день. Состояние энергетики практически на нуле. Вы в последнее время пытаетесь все по очь, берётесь за много дел сразу, а взамен ничего не получаете. Негатив есть небольшой, нотки же больше как сглаз, причем от близкого Вам человека. И постепенно он нарастает, и будет разрушать Вашу ауру и энергиюВсех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Психосоматика на лицо. У вас осталась сильнейшая эмоционально-энергетическая связь с той ситуацией из прошлого. Вы при всём желании не можете контролировать образование этой связи, её силу. Но она есть и сильно мучает вас, вызывая психологический дискомфорт и телесные проблемы. Эту связь нужно разорвать, ситуацию — отпустить и забыть. Это не ради любви и «женского счастья» — это нужно прежде всего для улучшения вашего состояния, для прекращения этих мук. Могу помочь разорвать, объяснить как.Пока вы привязаны к прошлому, подобные реакции не пройдут сами по себе ни через год, ни через два и даже ни через десятилетия.