Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4801489

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
Точка невозврата пройдена, у женщины будет другой мужчина.
Добрый день.Похоже, что отношения будут продолжаться. Мужчина проявит заботу в скором времени
По энергетике ближе к точке
Отношения качелеобразные. Даже если они наладятся и дойдёт дело к  браку — то продержатся   ровно 1-2 года.
 Женщине стоит поискать более  любящего и надежного мужчину.
Здравствуйте вышло слабое общение, поддержка каких то отношений и воздействие от дамы, злодейка вышла при пороге, печаль, сложные отношения,
Здравствуйте! Не точка! Отношение продолжится между вами просто пока нужно ждать немножко.  Мужчина напишет вам через пару дней и у вас будет встреча с ним
Это точка, у женщины новые отношения будут, а этот мужчина постепенно решил забывать о вас
Здравствуйте! Хорошая совместимость, это его женщина. Она более решительная. Отношения основательные, стабильные могут сформироваться, если женщина только не будет давить на него.
Здравствуйте. У Вас будет выбор и другой мужчина. Сами выберите с кем будете. С этим мужчиной отношения у вас ещё не закончены, с его стороны будет инициатива и к Вам шаг. Предложит отношения и начать всё сначала. Признание от него будет к Вам в чувствах и ревность. Удачи Вам.
Здравствуйте.

Ваши отношения очень не стабильны, точки в отношениях на данный момент не будет, отношения будут продолжаться, за счет решимости одной из сторон, но, к сожалению, в конечном итоге эти отношения все равно завершатся, у них нет будущего.

Мужчина начнёт действовать в ближайшие 2-4 недели, он полон решимости и готов начать все с чистого листа, но этого хватит не надолго, первое время отношения будут тёплыми, гармоничными, а далее ссоры

У женщины также будут варианты других мужчин, с кем можно построить отношения, не нужно зацикливаться на этом мужчине, ваше счастье будет впереди

Удачи вам 🙏
Ваш союз одобрен высшими силами, брак у вас будет, полная семья, дети, действия будут в знаке рака, сейчас он занят бизнесом, он обеспеченный ,,,
у женщины до конца года будут другие отношения, и встречи не с этим мч.
с этим ничего ждать хорошего не стоит. будет расставание скорее всего по инициативе дамы. она поймет
что они разные немного
Здравствуйте, высока вероятность появления других отношений.
Развитие отношений между вами продолжаться уже а течении двух трёх недель, между вами очень сильная связь и чувства, которые сейчас будут только накапливаться. Вы найдете выход на более качественный уровень и станете ближе к счастливым и гармоничным отношениям между вами.
Точка в отношениях.
Между вами постоянство и крепкая дружба и чем дальше тем она будет укрепляться в отношениях