Вопрос касаемо отношений. • Рассказываю достаточно подробно, чтобы сложилась более понятная картинка ситуации. • Года 3 назад познакомилась с М в соц. сетях, конечно, по закону подлости живем мы за - вопрос №4801505

3 тыс. км друг от друга. Важно сказать, что это мой первый опыт общения на расстоянии) • Спустя пару месяцев знакомства, М приехал ко мне. Дальше поцелуя в щелчку не заходило! Перед отъездом написал письмо, сказав в нем, что у него проснулись чувства ко мне. • Естественно, статус «Друзья» никто не поменял) Но это положило начало тому, что мы начали открываться друг другу, влюбляться. • Следом шли годы видеозвонков. • В моменте случилось так, что я сломалась. Безумно полюбив его, я не смогла перебороть свою потребность в тактильных ощущениях, в «здесь и сейчас», и вступила в отношения. (М приезжал ещё 3 раза, но ничего мне не говорил, ведь в последний момент узнавал, что я помирилась с парнем. В последствии рассказал, что готов был сделать мне предложение в один из своих приездов. Тут уж не знаю, верить ли в это.) • Окончательно рассталась с парнем из своего города, извлекая огромный опыт, и вновь начав общение с М.Хотя так происходило ни один раз) • И о чудо! Мы увиделись спустя почти 3 года, чтобы наконец поставить точку над «И», чтобы все точно для себя решить, ведь страх того, что мы абсолютно не подходим друг другу, тоже был. Вдруг в жизни мы другие. • Ну тут уже и любовь, и секс, и вступление в долгожданные отношения с ним. Распланировали его переезд, увидела его готовность и уверенность. Осталось заработать. • Следом он возвращается к себе в город, начинает работать как не в себя, чтобы осуществить желаемое. Нет времени даже на переписку. До утра не сплю, чтобы созвониться с ним (разница +3 часа). • Все бы ничего, но только вот общение его поменялось абсолютно. Пошли шутки про других девушек, «по приколу» называет меня другом, в шутку говорит, что купил билет до моего города, ведь знает, как я жду. Плюс к этому ни единого слова про «я тебя люблю» или «я соскучился». • Важно сказать, что он всегда говорил про своё одиночество, мол такова его судьба — быть одному, т.е либо я ему сердце разобью, либо он мне. Параллельно называя себя «миссионером», который помогает другим людям, а самому счастливым быть не суждено. • Тут у меня возникает несколько вопросов. Конечно, мне непонятно, почему его общение после вступления в отношения со мной так изменилось. Я осмелюсь предположить, что человек сам испугался своих чувств. Любимая его фраза — «Не очаровывайся, чтобы не разочаровываться». Она приобрела смысл сейчас. Словно человек боится. • Как себя вести с ним, я не знаю. Как понять его манеру общения, я тоже не знаю. • Почему до его приезда, мы общались в разы лучше, в разы «милее», чем сейчас? Даже будучи занят, человек всегда находил время ответить, а сейчас нет. Наличие другой девушки я исключаю. • Мне бы очень помогла краткая аналитика сложившейся ситуации.
21.06.22
3 ответа

Ответы

Мария, доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что М сразу предупреждал Вас о том, что с ним возникнут трудности, а Вы решили его спасти? «С другими у него не получалось, а со мной получится», так?

 

21.06.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария, стоит об этом поговорить с ним, ведь Вы с ним строите отношения. Да, можно выдвинуть гипотезы, НО проверить их можно только если обсудить с ним. Может быть он просто утих, потому что всё определилось в отношениях, Вы вместе и можно расслабиться; или после того, как Вы с нм определились, то начал пропадать интерес; или он переходит к позиции друга ...
Вы в отношениях с ним и расскажите ему о том, ЧТО Вы испытываете и что не знаете  что думать.
21.06.22
Здравствуйте!
Вам нужна аналитика вначале ваших эмоций.
Посмотрите сами на свои мысли. По-моему они говорят, что вы сами уже не горите его ждать… А если так, то зачем обманывать его и себя.
Напишите ему, что вам лучше остаться просто друзьями и не переезжать.
Что вам лучше найти свою любовь. 

21.06.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store