Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, родители заставляют поступать в медицинское училище, хотя по специальности я бухгалтер, проработала по специальности почти 8 лет, скажите - вопрос №4801553

600 p
пожалуйста я поступлю в мед училище, сдам экзамены, или нет, или буду работать какаято будет работы, я без работы, скажите пожалуйста все что мне ожидать, скажите пожалуйста, чего ожидать дальше мне, что меня ожидает Елена 26.04.1984 г.г.!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, поступать можете, но работать будете через лет 8-10 может вам это и не нужно вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в смысле они вас заставляют. слушайте, для начала вы точно решите сами, вы чего хотите сами. вы точно сможете в меде учиться, потянете, вам это хоть каплю интересно то
Да, стоит поступать в медицинское училище, есть большие возможности для вас в будущем работать в детском учреждении по  этой специальности.
Есть перспективы, если закончите  мед образование, устроится  нянечкой  в престижный садик, а потом можно и на педиатра  переквалифицироваться.
В медицину, как никуда больше, нужно идти по зову сердца, а не по родительскому повелению. Успех будет там, где есть желание к нему стремиться. Это точно не Ваша стезя.
Добрый день
Вы вроде как взрослый человек, как могут вас родители заставлять. Странно. Но тут не в этом дело, вы видно все же зависите от их мнения, а они не одобряют ваш выбор, поэтому сделаете так как они скажу, у вас нет своего мнения. Что очень плохо. Поступите, но работать в дальнейшем вы не будете по этому направлению. Поэтому решите этот вопрос с родителями, скажите им свое желание и выбирете уже сами, что вам нужно. Удачи

Здравствуйте.

Родители через вас пытаются осуществить свою мечту, но вы взрослый человек и решать только вам

Если вы решите поступать в мед, учеба вам будет даваться очень сложно, но если вы проявите терпение и трудолюбие, то у вас есть очень хорошие перспективы в этой области.

Вам страшно начинать что-то новое, но если душа требует перемен, то иногда нужно решится на этот шаг.

Также у вас выпадает, большая возможность в ближайшее время найти работу бухгалтером и оставить в жизни стабильность, но доход будет гораздо ниже, чем в будущем с мед образованием

Удачи вам, слушайте своё сердце 🙏

Вам не нравится медицина, идти туда не стоит. Потратите зря время и ничего это вам не даст. До конца года будет у вас работа, которая нравится. И финансы порадуют.
Здравствуйте, не стоит, медицина это не ваше призвание. Вам лучше подыскать курсы повышения квалификации по вашей текущей специальности, или что то похожее с экономикой, тут вы гораздо больше заработаете в перспективе. Место для работы найдете в августе, такое что понравится.
Даже пройдя обучение вы в медицине не задержитесь, не ваш путь. Не доведёте начатое до конца.
Вы можете реализовать себя в другом аспекте. В компании, где есть ступень вверх.
В Вашем возрасте странно зависеть в таких вопросах от родителей. Вы уже взрослая и можете самостоятельно определиться с выбором направления как учебы так и работы. Если душа к медицине не лежит, то смысла и толку в этом не будет. Зря потраченное время и нервы.
Добрый вечер. Если вы останетесь работать бухгалтером, то как сложится ваша профессиональная деятельность. Вижу проблемы и снижение дохода.  Искушения.  Кто-то будет вынуждать на плохие действия. Отсутствие перспектив. Хотя эта ваша работа по призвания, вы вдохновляетесь ей. Если вы поступите на медицинское, как сложится ваша жизнь профессиональная. Никак. Вы не будите работать по этой профессии. Экзамены тоже можете не сдать. Вам необходимо остаться с самим собой наедине и решить, что вам нужно в вашей жизни. Поискать смысл жизни. Все взвешать и разобраться в себе. Это можно сделать только, если вы будите честны по отношению к себе. Вы должны быть готовы к трудностям, при упорстве вы их преодолеете. Совет карт. Вам стоит оставаться бухгалтером. С проблемами вы справитесь, вы профессионал своего дела. Вы можете руководить и контролировать свое окружение. Нужно поверить именно в себя. Добьетесь хороших успехов именно в команде.
Здравствуйте! Ваши родители правы. Вам нужно поступать мед училище так как в этом сфере вас ожидает удача во всем. Поступлением проблемы будет но все решится само по себе
Здравствуйте! Медицина -это не Ваше направление. Подумайте, что желаете Вы и для Вас лучше искать работу по имеющейся специальности.
7мечей 4кубков 9пент- вы будете избегать этого всего в мед вы не поступите так как это не ваше и вы будете это чувствовать и понимать в душе. будете работать в другом месте.
Здравствуйте, вам удастся поступить в училище.
Нет, история мед училищем это пустая трата времени, работу сможете найти по специальности, и приуспеть в карьере.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PoYzauaGbqY
это не ваше… не стоит даже туда соваться… вы в бухгалтерии как рыба вводе… без работы не останетесь…
Да вы поступите в мед колледж (вечернее).
Вы не в том возрасте, чтобы Вас заставлять делать то, чего не хочется. Если хотите в медицину, настройте себя и поступайте. Шансы отучиться и развиваться в медицине хорошие. важен Ваш настрой для любого дела, тогда успех будет.
добрый день. Елена,  вам нужно продолжить поиски по своей специальности. Будет результат. Шансы на материальное благополучие. В медицину Вам нельзя. Вижу, что во время практики можете получить заразную болезнь. Плохо будет. Нельзя. Если начнёте поиски по своей специальности, то найдёте место, которое Вас устроит полностью. Удачи Вам.
Здравствуйте! Если решите поступать в медицинское училище, с работой будете всегда. Экзамены сдадите, но это потребует серьезной подготовки.
Поступайте в медецинское,

@ SOFIA CHERNAYA