Добрый день! Сон сегодня, я встретилась со своей мамой покойной, она улыбается, я её целую, тёплые отношения, я прощаюсь, а потом решила спросить - вопрос №4801608

«Мам, ты всё знаешь! Скажи, у меня будет хорошо? » Она сказала:«Да, хорошо! », а потом я ей:" И замуж я выйду? «Она:»," Да, выйдешь? «Я спрашиваю:» За Андрея? «А она мне:» Нет, не за Андрея! Будет две встречи «я её поцеловала и зашла к отцу с ним попрощалась(он тоже ужу давно умер) и ушла счастливая! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все, что говорят покойные-истина.
Здравствуйте!  Родители приходили навестить Вас. Всё, что сказано мамой, — сбудется. Она, теперь, Ваш ангел-хранитель. Добрых Снов!
Добрый день! Сон символический и вещий одновременно. (Признаки вещего — налицо). Ждите все сбудется, как вам и подсказали родители свыше.
Хороших снов!