Белгород

Здравствуйте. 6 июня устроилась на предприятия, а 8 июня уволилась. Расчётные деньги не пришли на карту, так как сменила фамилию в связи замужеством. Сходила в Сбербанк мне сказали,что возможно они - вопрос №4801631

вернулись обратно, так как счёт один и тот же, а фамилии разные.Съездила на работу, переписала заявления, предоставила сегодня все новые документы и реквизиты. Но расчётных до сих пор нет. Звонила на предприятия у них всё время занято. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, куда обращаться?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кристина! Если денежные средства не выплачивают (а другая фамилия не основание для того, чтобы быть тому препятствием), то имеет смысл подавать исковое заявление в суд, если по претензии денежные средства не выплатят.

Buh