Что в жизни у мужчины? Что на сердце, что в планах? Отношение к Наталии, ее значимость? Что между ними? Как будут складываться их отношения и жизнь каждого из них в ближайшие месяцы и в течении года? - вопрос №4801875

600 p
Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

К Наталье мужчина  испытывает страсть и сексуальное  желание. строит планы касательно их двоих, хочет быть вместе.
В будущем будет опекать и во всём помогать.
Работа в его жизни самое значимое. Не свободен, есть отношения на стороне, планов серьёзных и значимых нет его все в жизни устраивает. Отношения к Наталии тёплое но это не про любовь. Симпатия есть желает ее как девушку интерес проявляет но для создание семьи ее не рассматривает.  Между вами на данный момент лёгкие отношения . В будущем разрыв отношений просматривается каждый пойдет своей дорогой.

влюбленные- туз мечей правосудие- мужчина скорее всего женат не свободен. выпадает тут треугольник в вашей паре
страсть эмоции к вам имеются но отношения не будут серьезными.

в планах у мужчины серьезно поговорить с вами и что то вам обьяснить. вывести ваши отношения на другой уровень

Здравствуйте, трудности в отношениях., непонимание происходящего.
Добрый вечер.Чую разруху, отдаление.Вознекновение пропости.Окружение его не в вашу пользу.Время врозь и все дальше.Общение все реже.Активизируйте обмен и тношения восстановятся.
Будет примирение у вас после ссор и отношения наладятся, в течении года  в паре будет зачатие малыша, девочка ,,,
Здравствуйте.мужчина не будет долго с этой девушкой, он гулящий.и не постоянный.у него новые отношения завяжутся быстрее и уже почти есть на стороне.где то близко.а девушка будет одинока какое то время.пока не начнет общаться с другим мужчиной через соц.сети а там и встреча.это конец этого года.так что врозь скоро они будут.и поставят жирную точку.
Здравствуйте. В жизни у мужчины есть женщина, по энергетике не та что на фото, общий быт с ней показывает, но отношения холодные, без чувств. Мужчина живёт некомфортно, но боится перемен.Касаемо Наталии, вот тут чувства, огонь, страсть, она очень важна для него, как  лучик света буд то. В ближайшие месяцы мужчина все же будет в стадии колебания от одной женщины к другой, но рано или поздно сделает выбор в пользу Наталии. Не зря эти люди встретились, просто время слияния из судеб ещё не настало
Он к симпатией к ней
Здравствуйте.
Только лишь общение большего с мужчиной не будет,  у мужчины есть другая женщина причем любимая.
Что происходит в жизни мужчины? Карта 10 жезлов- это карта показывает нам семейно угнетенного человека. который перегружен обязанностями или ответственностьью, который делает то, что от него требуется или то, что от него ждут, который смирился со своим положением ради того, чтобы сохранить достигнутое и удержаться на определенном уровне. Эта карта часто встречается в ситуациях, когда отношения держатся на чувстве долга одного из партнеров. Видимо, Александр очень благодарен своей супруге за сделанные когда либо добрые дела и в связи с этим чувствует он на себе ответственность быть ее опорой и поддержкой. И такое может быть, поскольку его союз в раскладе представлен больше как принудительный, нежели чем желательный.
Чувства к Наталье- карта шут- нельзя сказать, что чувства на данном этапе сильны. Они только находятся на стадии зарождения. Нулевой старший аркан Шут показывает нам начало пути, начало роста, начало нового этапа, начало всего.
Что будет до конца года(до конца года вряд ли что то поменяется глобально, так как выпали старшие арканы, символизирующие затяжные и долгоиграющие процессы) — карта смерть, башня и паж мечей. Очень нехорошая ситуация. Башня и смерть показывает крах того, что казалось стабильным и прочным.  Это карты развода.
И что будет между вами- карта 2 кубков- на ней изображена влюбленная пара, которая счастлива что обрела друг друга. 2 кубков- карта союза, имеющего светлое будущее.

С уважением, Константин.
Мужчина в голове держит разговор с вами, разговор будет не из приятных, но вы именно многое для себя поймете, решите и примите. Он влюблен в вас это бесспорно, но длительной связи не просматривается.