Краснодарский край

Купил мотоцикл, по птс цвет серебристый, но предыдущий хозяин немного изменил цвет, он стал розовато серебристый. Будут ли у меня проблемы при оформлении на себя (снять и поставить на учет)? Или при - вопрос №4801922

осмотре ТС просто внесут изменения в новое птс?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Илья! Не будет. Просто при осмотре либо цвет будет изменен, либо в особые отметку внесут изменения.

Buh