Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 что меня ждёт в ближайшим будущем ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4801945

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21.06.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 30 дней показано, что с близкой женщиной возможен неожиданный поворот, который вы можете расценивать как удачный. Это может не принести как таковой конкретики, но подарить надежду на то, что ситуация хотя и в каком-то отдаленном будущем, но способна к чему-то положительному продвинуться. 
В материальном плане есть вероятность заблуждений или ошибок вследствие того, что вам будет хотеться иного развития событий. Стоит воздержаться от активности какой бы то ни было, чтобы не обмануться в ожиданиях. 
По поводу какой-то дороги или транспорта вы будете решать вопрос, но можете столкнуться в этом деле с противодействием людей или событий. Во всяком случае чужое влияние будет скорее негатив нести, нежели наоборот. 
На работе идёт какая-то критика, что-то вам будут предъявлять, может с осуждением неким выступать и в общем строго к вам будут настроены, недружелюбно. Могут вас поставить в более жёсткие условия в плане дисциплины или обязанностей служебных. Возможно от какого-то темноволосого мужчины будет исходить основная недоброжелательность.
22.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Большие проблемы, причем во всех важных сферах. Разбитое сердце, воспаленный разум.
21.06.22
Сейчас на сайте
я бы сказал не что, а кто. А именно любимая женщина ждёт и отношения с ней
21.06.22
Видно что трудный период был   у вас -    переживали  не мало .На    скорое будущее -  вы   сможете решить эти вопросы — отдохнёте   и   сможете  очень хорошо заработать . Новых отношений не видно  — а  с  знакомой девушкой наладятся близкие и тёплые отношения   . Всё    будет очень хорошо  ,   вы   впереди   всех ))
21.06.22
Здравствуйте Андрей, я вижу у вас была темная полоса в жизни, но свет впереди уже есть. Значит полоса сменяется на светлую, более жизнеутверждающую. Трудности остануться в прошлом, все наладиться и на работе и в личной жизни.
21.06.22
Паж пентаклей и паж чаш — новости, подарок , известия любовного характера, двойка чаш — развитие романтических отношений, новая любовь ,, правосудие — отношения кармические, у вас будет официальное оформление отношений ,, верховный жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет у вас брак ,,,
21.06.22
Сейчас на сайте
дьявол шут колесо фортуны- перемены в жизни ожидают вас, новые впечатления.эмоции, встречи, яркие моменты, страсть в отношениях, флирт и неожиданные поездки, дороги путешествия.скучать не придется в этом году точно
удачи
21.06.22
Сейчас на сайте
Не  продолжитеная  ваша поездка и принятия вашего решения, с кем и где  вам  быть ,, но и в личном ,  с какой  женщиной.
21.06.22
Здравствуйте.В ближайшем будущем.смена работы.некие проблемы в личной жизни с женщиной которую хорошо знаете.в целом  именно этим вопросом и будет занято ближайшее время.личная жизнь будет какая то трудная.
21.06.22
Неприятные эмоции из за девушки. 
Трудоустройство на новую работу. Заработок лучше. Общение будет с уже знакомой девушкой
21.06.22
все неприятности позади, доверьтесь своей интуиции, вас ожидают новые возможности, простите и забудьте все плохое.
21.06.22
В работе не всё гладко будет. Разочарование идёт. Отложатся дела, или планы.
Здесь на помощь придёт молодой мужчина, либо вашего возраста, либо помоложе. В материальном помощь.
Деньги, которые будете ждать будут либо в меньшем количестве, либо будут позже ожидаемого времени.
К концу лета все трудности начнут рассасываться.
Здесь, уже, чтобы вам помочь присоединится мужчина взрослый старше вас.
Именно после него у вас будет и по работе удачно и стойкое материальное положение.



21.06.22
Добрый вечер: 1- вам хочется приятных, гармоничных отношений во всех сферах, возможность встретить партнера есть, возможно в рабочей атмосфере, в своём тесном коллективе, эти отношения вас не устроят, поэтому какое то время лучше остаться одному, /чтобы встретить партнера, вы должны быть сильным, поставить перед собой цель, ее достичь в таком то направлении, такими то методами, человек должен быть таким то, определите для себя параметры, цели/, главное, все у вас получится, /ещё главное, не бояться, быть выше всех, совет на будущую жизнь- прежде чем, заняться поисками, обдумайте, побудьте один, а нужно ли вам это вообще, осмыслить все…), прежде чем действовать, возможно нужно подлечиться, поднять энергетический тонус, вылечить спину, возможно из- за психологической нагрузки появились головные боли- устранить их, нормализовать головные процессы, депрессию
21.06.22
Здравствуйте. Как бы  сейчас не казалось, по будущему идёт полное восстановление по всем сфераи  перемены могут придти неожиданно, какой-то счастливый случай может все круто поменять в один момент и наступит рассвет.
21.06.22
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Pp-N9iBxDAU
21.06.22
есть женщина ссора но будет и примирения. точка в отношении не поставлена. линия дела карьера продвижения.
21.06.22
Вас ждет период нового вызова. Появится возможность для приобретения финансовой стабильности. Ваши труды возноградятся. Не оставят благоприятные событи и личную жизнь, где появится гармония и любовь
22.06.22
важное и перспективное знакомство с милой и доброй девушкой… и в финансах дела пойдут в гору…
22.06.22
По работе перспективы будут не плохие. По финансам все хорошо будет
22.06.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store