Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏 что меня ждёт в ближайшим будущем ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4801945

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 30 дней показано, что с близкой женщиной возможен неожиданный поворот, который вы можете расценивать как удачный. Это может не принести как таковой конкретики, но подарить надежду на то, что ситуация хотя и в каком-то отдаленном будущем, но способна к чему-то положительному продвинуться.
В материальном плане есть вероятность заблуждений или ошибок вследствие того, что вам будет хотеться иного развития событий. Стоит воздержаться от активности какой бы то ни было, чтобы не обмануться в ожиданиях.
По поводу какой-то дороги или транспорта вы будете решать вопрос, но можете столкнуться в этом деле с противодействием людей или событий. Во всяком случае чужое влияние будет скорее негатив нести, нежели наоборот.
На работе идёт какая-то критика, что-то вам будут предъявлять, может с осуждением неким выступать и в общем строго к вам будут настроены, недружелюбно. Могут вас поставить в более жёсткие условия в плане дисциплины или обязанностей служебных. Возможно от какого-то темноволосого мужчины будет исходить основная недоброжелательность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие проблемы, причем во всех важных сферах. Разбитое сердце, воспаленный разум.
я бы сказал не что, а кто. А именно любимая женщина ждёт и отношения с ней
Видно что трудный период был   у вас -    переживали  не мало .На    скорое будущее -  вы   сможете решить эти вопросы — отдохнёте   и   сможете  очень хорошо заработать . Новых отношений не видно  — а  с  знакомой девушкой наладятся близкие и тёплые отношения   . Всё    будет очень хорошо  ,   вы   впереди   всех ))
Здравствуйте Андрей, я вижу у вас была темная полоса в жизни, но свет впереди уже есть. Значит полоса сменяется на светлую, более жизнеутверждающую. Трудности остануться в прошлом, все наладиться и на работе и в личной жизни.
Паж пентаклей и паж чаш — новости, подарок , известия любовного характера, двойка чаш — развитие романтических отношений, новая любовь ,, правосудие — отношения кармические, у вас будет официальное оформление отношений ,, верховный жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет у вас брак ,,,
дьявол шут колесо фортуны- перемены в жизни ожидают вас, новые впечатления.эмоции, встречи, яркие моменты, страсть в отношениях, флирт и неожиданные поездки, дороги путешествия.скучать не придется в этом году точно
удачи
Не  продолжитеная  ваша поездка и принятия вашего решения, с кем и где  вам  быть ,, но и в личном ,  с какой  женщиной.
Здравствуйте.В ближайшем будущем.смена работы.некие проблемы в личной жизни с женщиной которую хорошо знаете.в целом  именно этим вопросом и будет занято ближайшее время.личная жизнь будет какая то трудная.
Неприятные эмоции из за девушки.
Трудоустройство на новую работу. Заработок лучше. Общение будет с уже знакомой девушкой
все неприятности позади, доверьтесь своей интуиции, вас ожидают новые возможности, простите и забудьте все плохое.
В работе не всё гладко будет. Разочарование идёт. Отложатся дела, или планы.
Здесь на помощь придёт молодой мужчина, либо вашего возраста, либо помоложе. В материальном помощь.
Деньги, которые будете ждать будут либо в меньшем количестве, либо будут позже ожидаемого времени.
К концу лета все трудности начнут рассасываться.
Здесь, уже, чтобы вам помочь присоединится мужчина взрослый старше вас.
Именно после него у вас будет и по работе удачно и стойкое материальное положение.

Добрый вечер: 1- вам хочется приятных, гармоничных отношений во всех сферах, возможность встретить партнера есть, возможно в рабочей атмосфере, в своём тесном коллективе, эти отношения вас не устроят, поэтому какое то время лучше остаться одному, /чтобы встретить партнера, вы должны быть сильным, поставить перед собой цель, ее достичь в таком то направлении, такими то методами, человек должен быть таким то, определите для себя параметры, цели/, главное, все у вас получится, /ещё главное, не бояться, быть выше всех, совет на будущую жизнь- прежде чем, заняться поисками, обдумайте, побудьте один, а нужно ли вам это вообще, осмыслить все…), прежде чем действовать, возможно нужно подлечиться, поднять энергетический тонус, вылечить спину, возможно из- за психологической нагрузки появились головные боли- устранить их, нормализовать головные процессы, депрессию
Здравствуйте. Как бы  сейчас не казалось, по будущему идёт полное восстановление по всем сфераи  перемены могут придти неожиданно, какой-то счастливый случай может все круто поменять в один момент и наступит рассвет.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Pp-N9iBxDAU
есть женщина ссора но будет и примирения. точка в отношении не поставлена. линия дела карьера продвижения.
Вас ждет период нового вызова. Появится возможность для приобретения финансовой стабильности. Ваши труды возноградятся. Не оставят благоприятные событи и личную жизнь, где появится гармония и любовь
важное и перспективное знакомство с милой и доброй девушкой… и в финансах дела пойдут в гору…
По работе перспективы будут не плохие. По финансам все хорошо будет