Бывшая подруга-одноклассница Юля несколько лет назад проявила инициативу и начала собирать всех на встречу одноклассников каждый год. Меня она лично туда не звала. И никто не звал. - вопрос №4802028

600 p
С моей другой подругой одноклассницей Дарьей мы тогда были в ссоре. Но когда помирились оказалось что Дарью позвали на эту встречу и она ходила туда. Я ей высказывала что мне немного обидно что Юля как инициатор меня не позвала. Ведь мы с ней не ссорились и даже в универе вместе учились и дружили. Я думала что Юлия меня недолюбливает. Но совсем недавно чисто случайно Дарья сказала мне что оказывается на самой первой встрече одноклассников которую организовала Юля именно она больше всех и интересовалась моей жизнью и задавала очень много вопросов обо мне. По мне это странно что она не пригласила меня но интерес был огромный. И недавно она добилась ко мне в друзья и мониторит мою соц сеть. При этом ничего не пишет. Странный интерес. Почему же если ей моя жизнь так интересна она не пригласила меня на встречу тогда, почему не пишет, а все за спиной? Спасибо за просмотр ситуации.Юлия 29 06 94 Дарья 17 10 94 и я 20 04 94
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Юля   чувствует и знает,  свою ошибку,  и  вмну.что вас не пригласла, сама  на эту  встречу, и вот  на сейчас не знает, как  вам написать,  только лишь мониторит соц.  сети.
Здравствуйте.  Юля не уверенный в себе человек. Она восхищается вами и завидует, зависть у нее чёрная.
Здравствуйте!  Юля — очень мнительный, восприимчивый и обидчивый человек, к тому же, злопамятный.  Обида, какая-то, у неё, есть на Вас, оттого и не приглашает на встречу. Ну,  и, зависть играет не последнюю роль. Не обращайте внимания и приходите на такие мероприятия самостоятельно… Вы же не только с ней, одной, учились… Другие одноклассники будут рады Вам…
У нее просто характер такой
Как раз больше интереса проявляется там, где он «с минусом», можно так сказать. Понятно, что со стороны объективнее можно узнать. Сам себя человек представит в том свете, что хотел бы демонстрировать миру. А желания общаться нет и душевного тепла.
Здравствуйте. Не приглашают, когда не хотят видеть, человек испытывает неприязнь, зависть и чувсвует себя ниже в Вашем присутствии, это её виденье, не стоит мучить себе этим вопросом, бесполезно, чтобы понять нужно быть ею.
Зависть со стороны бывшей одноклассницы.
Потому что между вами скрытое соперничество, как соревнование и конкуренция, она в чём-то вам завидует, в чем то подражает, и рядом видеть не хочет, но живо интересуется посредством подглядывания и подслушивания за вашей жизнью, это не то чтобы неприлично, но выждает в ней мелочность души, сказывается воспитание, её внутренний конфликт больше не смог удерживаться глубоко и вылазит наружу, как перезхревшие эмоции, вам не столит с ней общаться и тем более ходить к ней на встречи. Нет дружбы на сейчас между вами, а то что вы учились вместе и было тесное общение лишь посеяло между вами рознь.
Добрый день.
Юлия — она завистлива, имеет зависть в Вашу сторону, хотя считает себя более успешнее Вас. Интерес чисто для сбора не положительной, а плохой информации(неудачи, падения, потери) чтоб почувствовать себя еще успешнее.
Возможно в прошлом вам нравился один мальчик, но он больше внимания уделил вам, из за этого она до сих пор держит на вас обиду ,, Дарья  как будто относится к этой ситуации с пафосом — ни пригласили, ну и что тут такого, либо при чём тут старые обиды, прошло много времени ,, двоякое отношение у обоих подруг к вам и понимают что не правы и хотят исправить ситуацию, помириться ,,,
Добрый день.Зависть и желание не быть и не жить хуже чем вы.Были разговоры о Вас, многое преувеличино.Не может успокоится, интерес так ли на самом деле все у вас как говорят.
Здравствуйте. Влюблена в Васс, вот и мониторит, напрямую не может обратиться, реакции ответной боится.
Здесь ничего странного: к Вам имеют сильную зависть. В планах — навредить. Человек ищет самоутверждения за счёт других.  Энергетический вампир. Хочет, чтоб у Вас были неприятности. Это ей даст энергию и радость. Остерегайтесь этой мадам.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Вам Добра и Удачи!

ей нравится испытывать над вами власть, чувствует, что вы у нее на крючке внимания
На самом деле это какой-то детский сад. Юля не повзрослела ещё, поэтому устраивает такие шоу. Интриги, сплетни, расследование- в эту игру ей хочется играть. Она сама не знает, чего она хочет. Ей не нравится ваш образ, она считает вас врагом, соперницей, мпоэтому внутреннее состояние её в обиде, но обиде не серьёзгой, детской. Всё идёт к тому, что она планирует сплетни, манипуляцию. Всё идёт к тому, что вы не сможете друг друга переваривать. Очень искусственное поведение.
Юля как будто соперничает с вами, постоянно сравнивает вас с собой. Хочет быть первой, лучшей. Не приглашает на встречи, т.к. боится, что внимание одноклассников переключится на вас. Этого допустить не может. Она собирает о вас информацию где только можно, чтобы понимать как вы живете, чего добились в жизни, кто с вам рядом и вообще какая вы сейчас. Это какое-то нездоровое любопытство, за вас она точно не порадуется.  Зависть ее съедает изнутри, сплетничает о вас. Но, навредить вам ничем не сможет, только себе хуже сделает. Не доверяйте ей.
Ответ прост и банален — это зависть… Человек расстроен, когда у вас все хорошо и рад, когда что-то не ладится… Такие люди прямого общения избегают…
Добрый день идёт информация она как актриса и все задумано вас пригласить не было ето как ревность что вы ярче и умнее ее.Советую ее забыть навсегда она опасна и может навредить вашей семье своим негативом и завистью к людям.Окружении ее не будьте а если будет встреча и вы пойдете с ней по минимуму и нечего не говорите про семью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
За что каин убил авеля? Он ей нравился а тут вы. Если нельзя самой побелеть значит нужно конкурентқу очернить. А потом всеравно обидно, сколько усилий и зря. Обидно  и страшно. Делала много подлостей а теперь ждёт обратку. Можете ей не мстить. Но в свою жизнь не впускайте. Ето ваш враг на всю оставшуюся жизнь
потому что она  в глубине души немного вам завидует, ей хочется посмотреть как вы живете все ли у вас
хорошо, что нового у вас, может нашли вы себе какого то парня вышли замуж.
 это все ей не дает покоя ее любопытство. а вы будьте умнее и не обращайте внимание на все это
либо просто как бы там абстрагируйтесь от нее или заблокируйте везде это будет лучший вариант.
Здравствуйте! Она Вам очень завидует, интересуется Вашей жизнью и наносит Вам вред. Ваша страница ей нужна была, потому что ей нужны Ваши фотографии, она вредит Вам с помощью магии. Не советую общаться с ней, она только негативно влияет на Вас.
Здравствуйте. Проблема в зависти. Очень старой, со школы, а потом с университета.  Старая и сильная зависть. Отсюда и мониторинг вашей странички, и расспросы. Но отношение у нее к вам — отношение змеи, никакой симпатии или дружбы к вам она не ощущает. Не общайтесь с ней и о Дарье тоже подумайте, не зря вы и на Дарью обиделись, вас старались обидеть и добились своего. Выбросьте их из головы, есть много других хороших и искренних людей.
Юля долго помнит обиды, вот и сейчас до сих пор что-то держит негативное в своей памяти против вас. Это её проблемы, кстатит обиды подрывают её благополучие. А вы проходите мимо и не думайте о ней.
Она вам не подруга и никогда ею не была, она всегда завидовала вам, этот тот человек от которого нужно держаться в стороне, а не разрешать приближаться к вам.
Здравствуйте, не пригласила из-за другой девушки
Здравствуйте! По раскладу получается, что лицемерие и зависть со стороны Юлии к Вам идут из прошлого, то есть она и в годы учёбы Вам завидовала в чём то и относилась неискренно… Её не приглашение Вас на встречу — не случайное.Это намеренный шаг со стороны Юлии.Сейчас она ждёт неких шагов от Вас, что Вы первая пойдёте на общение, покажете обиду, что Вас не пригласили, тем самым поставите себя в некую зависимость от Юлии, как организатора мероприятия.В друзья добавилась именно по этой причине — почувствовать себя хоть в чём то выше Вас, хозяйкой ситуации… Неискренний человек, отношение к Вам — недружественное...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.

Дело в зависти. И у нее есть страх того, что она на фоне Вас будет смотреться не так ярко, как ей хотелось бы. Поэтому и интересуется Вашей жизнью.

Всех Благ Вам!