Бывшая подруга-одноклассница Юля несколько лет назад проявила инициативу и начала собирать всех на встречу одноклассников каждый год. Меня она лично туда не звала. И никто не звал. - вопрос №4802028

600 p
С моей другой подругой одноклассницей Дарьей мы тогда были в ссоре. Но когда помирились оказалось что Дарью позвали на эту встречу и она ходила туда. Я ей высказывала что мне немного обидно что Юля как инициатор меня не позвала. Ведь мы с ней не ссорились и даже в универе вместе учились и дружили. Я думала что Юлия меня недолюбливает. Но совсем недавно чисто случайно Дарья сказала мне что оказывается на самой первой встрече одноклассников которую организовала Юля именно она больше всех и интересовалась моей жизнью и задавала очень много вопросов обо мне. По мне это странно что она не пригласила меня но интерес был огромный. И недавно она добилась ко мне в друзья и мониторит мою соц сеть. При этом ничего не пишет. Странный интерес. Почему же если ей моя жизнь так интересна она не пригласила меня на встречу тогда, почему не пишет, а все за спиной? Спасибо за просмотр ситуации.Юлия 29 06 94 Дарья 17 10 94 и я 20 04 94
Вопрос задан анонимно
22.06.22
28 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Юля   чувствует и знает,  свою ошибку,  и  вмну.что вас не пригласла, сама  на эту  встречу, и вот  на сейчас не знает, как  вам написать,  только лишь мониторит соц.  сети.
21.06.22
Здравствуйте.  Юля не уверенный в себе человек. Она восхищается вами и завидует, зависть у нее чёрная.
21.06.22
Здравствуйте!  Юля — очень мнительный, восприимчивый и обидчивый человек, к тому же, злопамятный.  Обида, какая-то, у неё, есть на Вас, оттого и не приглашает на встречу. Ну,  и, зависть играет не последнюю роль. Не обращайте внимания и приходите на такие мероприятия самостоятельно… Вы же не только с ней, одной, учились… Другие одноклассники будут рады Вам…
22.06.22
У нее просто характер такой
22.06.22
Как раз больше интереса проявляется там, где он «с минусом», можно так сказать. Понятно, что со стороны объективнее можно узнать. Сам себя человек представит в том свете, что хотел бы демонстрировать миру. А желания общаться нет и душевного тепла.
22.06.22
Здравствуйте. Не приглашают, когда не хотят видеть, человек испытывает неприязнь, зависть и чувсвует себя ниже в Вашем присутствии, это её виденье, не стоит мучить себе этим вопросом, бесполезно, чтобы понять нужно быть ею.
22.06.22
Зависть со стороны бывшей одноклассницы.
22.06.22
Потому что между вами скрытое соперничество, как соревнование и конкуренция, она в чём-то вам завидует, в чем то подражает, и рядом видеть не хочет, но живо интересуется посредством подглядывания и подслушивания за вашей жизнью, это не то чтобы неприлично, но выждает в ней мелочность души, сказывается воспитание, её внутренний конфликт больше не смог удерживаться глубоко и вылазит наружу, как перезхревшие эмоции, вам не столит с ней общаться и тем более ходить к ней на встречи. Нет дружбы на сейчас между вами, а то что вы учились вместе и было тесное общение лишь посеяло между вами рознь.
22.06.22
Добрый день.
Юлия — она завистлива, имеет зависть в Вашу сторону, хотя считает себя более успешнее Вас. Интерес чисто для сбора не положительной, а плохой информации(неудачи, падения, потери) чтоб почувствовать себя еще успешнее.
22.06.22
Сейчас на сайте
Возможно в прошлом вам нравился один мальчик, но он больше внимания уделил вам, из за этого она до сих пор держит на вас обиду ,, Дарья  как будто относится к этой ситуации с пафосом — ни пригласили, ну и что тут такого, либо при чём тут старые обиды, прошло много времени ,, двоякое отношение у обоих подруг к вам и понимают что не правы и хотят исправить ситуацию, помириться ,,,
22.06.22
Добрый день.Зависть и желание не быть и не жить хуже чем вы.Были разговоры о Вас, многое преувеличино.Не может успокоится, интерес так ли на самом деле все у вас как говорят.
22.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Влюблена в Васс, вот и мониторит, напрямую не может обратиться, реакции ответной боится.
22.06.22
Здесь ничего странного: к Вам имеют сильную зависть. В планах — навредить. Человек ищет самоутверждения за счёт других.  Энергетический вампир. Хочет, чтоб у Вас были неприятности. Это ей даст энергию и радость. Остерегайтесь этой мадам.
22.06.22

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Вам Добра и Удачи!

22.06.22
ей нравится испытывать над вами власть, чувствует, что вы у нее на крючке внимания
22.06.22
На самом деле это какой-то детский сад. Юля не повзрослела ещё, поэтому устраивает такие шоу. Интриги, сплетни, расследование- в эту игру ей хочется играть. Она сама не знает, чего она хочет. Ей не нравится ваш образ, она считает вас врагом, соперницей, мпоэтому внутреннее состояние её в обиде, но обиде не серьёзгой, детской. Всё идёт к тому, что она планирует сплетни, манипуляцию. Всё идёт к тому, что вы не сможете друг друга переваривать. Очень искусственное поведение.
22.06.22
Юля как будто соперничает с вами, постоянно сравнивает вас с собой. Хочет быть первой, лучшей. Не приглашает на встречи, т.к. боится, что внимание одноклассников переключится на вас. Этого допустить не может. Она собирает о вас информацию где только можно, чтобы понимать как вы живете, чего добились в жизни, кто с вам рядом и вообще какая вы сейчас. Это какое-то нездоровое любопытство, за вас она точно не порадуется.  Зависть ее съедает изнутри, сплетничает о вас. Но, навредить вам ничем не сможет, только себе хуже сделает. Не доверяйте ей.
22.06.22
Ответ прост и банален — это зависть… Человек расстроен, когда у вас все хорошо и рад, когда что-то не ладится… Такие люди прямого общения избегают…
22.06.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация она как актриса и все задумано вас пригласить не было ето как ревность что вы ярче и умнее ее.Советую ее забыть навсегда она опасна и может навредить вашей семье своим негативом и завистью к людям.Окружении ее не будьте а если будет встреча и вы пойдете с ней по минимуму и нечего не говорите про семью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
22.06.22
За что каин убил авеля? Он ей нравился а тут вы. Если нельзя самой побелеть значит нужно конкурентқу очернить. А потом всеравно обидно, сколько усилий и зря. Обидно  и страшно. Делала много подлостей а теперь ждёт обратку. Можете ей не мстить. Но в свою жизнь не впускайте. Ето ваш враг на всю оставшуюся жизнь
22.06.22
потому что она  в глубине души немного вам завидует, ей хочется посмотреть как вы живете все ли у вас
хорошо, что нового у вас, может нашли вы себе какого то парня вышли замуж.
 это все ей не дает покоя ее любопытство. а вы будьте умнее и не обращайте внимание на все это
либо просто как бы там абстрагируйтесь от нее или заблокируйте везде это будет лучший вариант.
22.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Она Вам очень завидует, интересуется Вашей жизнью и наносит Вам вред. Ваша страница ей нужна была, потому что ей нужны Ваши фотографии, она вредит Вам с помощью магии. Не советую общаться с ней, она только негативно влияет на Вас.
22.06.22
Здравствуйте. Проблема в зависти. Очень старой, со школы, а потом с университета.  Старая и сильная зависть. Отсюда и мониторинг вашей странички, и расспросы. Но отношение у нее к вам — отношение змеи, никакой симпатии или дружбы к вам она не ощущает. Не общайтесь с ней и о Дарье тоже подумайте, не зря вы и на Дарью обиделись, вас старались обидеть и добились своего. Выбросьте их из головы, есть много других хороших и искренних людей.
22.06.22
Юля долго помнит обиды, вот и сейчас до сих пор что-то держит негативное в своей памяти против вас. Это её проблемы, кстатит обиды подрывают её благополучие. А вы проходите мимо и не думайте о ней.
22.06.22
Она вам не подруга и никогда ею не была, она всегда завидовала вам, этот тот человек от которого нужно держаться в стороне, а не разрешать приближаться к вам.
22.06.22
Здравствуйте, не пригласила из-за другой девушки
22.06.22
Здравствуйте! По раскладу получается, что лицемерие и зависть со стороны Юлии к Вам идут из прошлого, то есть она и в годы учёбы Вам завидовала в чём то и относилась неискренно… Её не приглашение Вас на встречу — не случайное.Это намеренный шаг со стороны Юлии.Сейчас она ждёт неких шагов от Вас, что Вы первая пойдёте на общение, покажете обиду, что Вас не пригласили, тем самым поставите себя в некую зависимость от Юлии, как организатора мероприятия.В друзья добавилась именно по этой причине — почувствовать себя хоть в чём то выше Вас, хозяйкой ситуации… Неискренний человек, отношение к Вам — недружественное...
Удачи и благополучия Вам!
22.06.22

Здравствуйте.

Дело в зависти. И у нее есть страх того, что она на фоне Вас будет смотреться не так ярко, как ей хотелось бы. Поэтому и интересуется Вашей жизнью.

Всех Благ Вам!

23.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store