Здравствуйте! Недавно возникла такая проблема с Windows 10: изображения в проводнике стали меньше и хуже качеством. То есть, если раньше они полностью заполняли пространство при открытии, то сейчас - вопрос №4802146

вокруг них пустое пространство. Разрешение дисплея проверяла, с ним все в порядке. Могла что-то случайно нажать на клавиатуре. При выгрузке из фоторедакторов такая же история. Сохраняются не так, как раньше. Видео тоже экспортируются в странном виде – то слева, то сбоку. Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на вирусы