Для чего Максим 29.08.1995 появился в жизни Алины 14.12.1995 - вопрос №4802243

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина тот кто может вам навредить, и енергетичиски будьте с ним аккуратнее, видно вы чувствуете людей и меня тревожат отношения с прошлого много вам пережилось, етот мужчина не по судьбе вам, и мне идут что руки нечесты у него прошлом кражи или темные дела и идут пагоны.Чувств больших не вижу у него к вам он не хочет брак именно искренне, и он проблемный.Вы девушка красивая у вас должно быть к лучшему.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Он вернулся испытать свою судьбу, у вас не законченные отношения, он больше соответствует вам, чем кто либо из тех кто вам предлагал дружбу. он единственный подходит вам. Вы тоже не равнодушны к нему, и вам тоже больше стоит узнать его, и не стоит сразу принимать решение избавится от него. дайте шанс и себе и ему.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Алина. Вижу таинственную связь между Вами, что-то притягивает Вас друг к другу, энергия переплетается и образ его уже вошёл в Ваше сердце. Максим сыграет  ещё в Вашей жизни очень важную роль. Он как с небес Вам послан для любви и серьезных отношений. Вы его очень зацепили, запали ему в душу. Вы и Ваш образ, Вы ему очень внешне нравитесь как девушка. Дайте ему шанс проявить мужские поступки, доказать и проявить  свои чувства к Вам и Вы сами всё увидите и поймёте. Будущее есть с ним, плохого не вижу. Удачи Вам.
Он хочет с вами отношений, вы его заинтересовали как девушка. Будет делать шаги к вам
Для игры, романтики, узнавания вас как женщины, понимания ваших эмоций. Поухаживать за вами, попробовать как это, быть джентельменом. Дальнейшее зависит от вас.
Здравствуйте! Есть желание быть вместе но отношение между вами будет только дружеские. Ничего серьезного не ожидает будущем а так же вижу было связь между вами в прошлом
Хочет  создать отношения с более   положительным    настроем  и   с   новыми  чувствами. Сам  он  не    может определится кто  ему    нужен или  нужен ли вообще. Вступление в брак  он давно избегает   -  считает что это  слом  в  его личной жизни     и будет тяжело   привыкать к  однообразию    .  Алина нравится     и с ней  такого чувства слома — нет.
Это  мужчина , который   идет по вашей  судьбе, с которым вы сможете  создать  вашу  пару.
Доброй ночи. У Максима есть чувства к вам  и желание, развивать с вами отношения.
Это  судьбоносное событие. Вы пройдёте с ним уроки. Неприятные события завершаться. Будет счастливый семейный союз.
Ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Максим вас использует и пойдет дальше своей дорогой. Подумайте хорошенько нужно ли вам через это проходить.
Здраствуйте.
У Максима чувство что Вы его судьба. Вы для него «своя».
мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
хочет начать что-то новое в ваших отношениях, либо начать сначала.
вспоминает о вас, идет чувство вины, депрессия, есть чувства.
вы с ним поддерживаете отношения но часто ссоритесь. сейчас как идёт мир восстановления отношения. а вот по карте чувства он держит не увлечения не дружбу а доминирует в этом карта любовь
Здравствуйте! Этот человек появился в Вашей жизни для раскрытия Вашей женственности, пробуждения любви в Вашем сердце и освобождения Вас от программ, мешающим быть Вам счастливой.Луна, 2 кубков и 8 мечей
Для отношений
крепкая дружба, верная любовь, брак. Кстати, вы будете венчаться, не просто загс. С ним вы восстановите в результате душевной равновесие, обретете гармонию. Научитесь терпимости и снисходительности, организовывать себя и его.
По датам рождения вы с ним не совместимы, отношения могут принести неприятности если вы на них решитесь, он желает что то от вас взять — семь мечей либо что то вам дать, маг — возможно знание, информацию, что то важное для вас обоих, мир  — это что то может повлиять на вашу жизнь ,,,
Максим и Алина, в паре особая чувствительность в отношениях, когда оба находятся в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, для чего он появился в её жизни, к исполнению её  устремлений, ведь он такой, как она и мечтала. Алине надо бороться со своей самооценкой, есть внутренний конфликт, что ей придется преодолеть. на сейчас в паре есть сексуальное влечение, и дальше оба должны понимать друг друга, чтобы сохранить отношения, Максим даёт ей  вдохновение, поддержку, надежду и веру, отличная связь для брака.

смерть дама пент рыцарь пент- для переоценки своих ценностей, для перемен, чтобы вы научились принимать себя такой какая вы есть, чтобы научились ценить себя. уважать. и выбирать стабильных мужчин. а не кого попало! он дан вам для опыта, но расстраиваться не стоит ведь все будет зависеть только от вас. если вы будете умной и уверенной в себе вы многого сможете в этих отношениях добиться
удачи
Доброго дня.Симпатия как и притяжение есть, но не акцентируйте на нем свою жизнь, это спугнет.Я вижу развитие материального положения, увеличение дохода.Впереди покупка.А так же и человек с которым свяжите свою жизнь.Строительный бизнес как подсказка вам.
Здравствуйте.
Максим появился в вашей жизни для того что бы вы прошли с ним некие уроки научились чему то новому, возможно создание семьи с Максимом.
Вы сами притянули его в свою жизнь своей энергетикой и совсем не против его появления, он это чувствует. Между вами сильная эмоциональная привязка, Максим в вашей жизни надолго. С ним есть все шансы создать крепкие отношения, семью.
Здравствуйте.
Для мудрости. Возможность создать семью. Хотя большого счастья в этих семейных отношениях не просматривается.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Чтобы открыть в вас женскую суть: страстность, любовь. Вывести вас на новый уровень эмоций.
Здравствуйте. В общении с Максимом этот вопрос можно задать ему, чтобы выслушать его версию. Вероятней всего, что-то из прошлого просится в вашу жизнь в лице Максима для прояснения прошлых ситуаций и проблем, особенно в личной жизни.
Здравствуйте, есть кармическая привязка, необходима отработка, вот и появился.
Здравствуйте. Человек дан для поддержки и общения. Как пару вас не вижу, разные цели, разные приоритеты в жизни.

Здравствуйте.

Это кармические отношения, для прохождения определенных уроков. В целом, мужчина во многом поможет Вам в дальнейшем. Отношения, при правильном поведении, развитии и отработки, могут привести к очень гармоничным и долгим. Основанным на понимании и любви.

Всех Благ Вам!