Что у Анастасии 27.11.94 болит в правом подреберье? Хочу сходить к врачу, но боюсь, что меня заставят глотать кишку(может само пройдет? - вопрос №4802325

1 ответ

Ответы

В правом подреберье печень   -   если она болит -то это серьёзно  — шланг  глотать не заставят  — он до печени на доходит  а УЗИ   сделать надо  — могут быть камни в желчном  пузыре .Он находится  под  печенью    а камни дают сильную боль   когда перемещаются    — т.как они острые.

@ SOFIA CHERNAYA