Доброго времени суток! Что ждёт Маргариту (03,07.1979 , 06.00) в любви, семье, работе и финансах . Будут ли происходить важные события в жизни? Всем ответившим спасибо заране. - вопрос №4802343

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта лето поездка отдых. по деньгам потери не будет укрепления в финансах. в отношении пауза но как ссора и не более того. восстановления отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важные события для Вас-это устройство личной жизни. Медленное, шаг за шагом, но примерное, серьезное, без права на ошибку. Финансы всегда будут напрашиваться на более благополучный результат, но на фоне личного женского счастья это не станет для Вас проблемой.
Впереди вас ждут непростые времена во всех сферах жизни. Вам предстоит проявить неимоверную силу духа и выдержки, чтобы пройти все испытания достойно и выдержать. Но не смотря на неблагоприятный период в жизни, он пойдет вам на пользу в дальнейшем, для себя вы вынесете много уроков. И вы очень сильный человек, всегда помните об этом, особенно в те моменты когда будут опускаться руки.
в финансах будет прибыль и важная покупка…
в личном идет двое молодых мужчин, возможно, немного моложе вас по возрасту.
один — любовь как дар свыше,
второй — ваш верный союзник, вы будете сравнивать их между собой, думать, кто же получше.
от этого идет период зависания, который надо просто переждать, пережить, и нужно  будет чем-то добровольно пожертвовать, временем, финансами, связями, например, в любом случае эта жертва должна  быть добровольной с вашей стороны.
т.е. вам нужно определиться и выбрать, иначе так и будет зависания.
вам по судьбе идет союз, важный для вас, возможно, и брачный союз.
но все  будет происходить постепенно, шаг за шагом, на  быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.

в работе пока в ременная остановка в пути, но это период накопления сил, много обязанностей, разброс в деятельности, это мешает, вызывает в вас внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. используйте это время для своего развития. тогда будет ваша победа.
Личная жизнь для вас будет на первом месте и она действительно будет радовать
Здравствуйте! В любви Вас ждет важное известие, открывающее тайну об отношениях к Вам знакомого мужчины.В семье напряженность с финансами и материальные потери, стоит подумать своевременно о бюджете.В работе застой, но не теряйте надежды, это временно.В финансах -задержки с поступлением ожидаемых денег.
В любви будет значимое знакомство с мужчиной. Счастье будет рядом с вами. В работе намечается изменения в плане штата. Будет увольнение сотрудников. Что даст вам возможность занять должность более перспективную. В финансовом вопросе будет прибыль, дополнительный доход
По финансам, работе, в семье все будет хорошо. Нету каких то помех.
Доброго дня, важные события относительно и личной жизни, и  работы.Идут перемены, волнение и переживания -они пустые.Разрешение в вашу пользу.В личной жизни долгожданные перемены.
в любви- туз пентаклей- отличная карта вас ожидает успех, взаимопонимание, поддержка
стабильные и крепкие отношения. так же эта карта может указывать и на беременность
в семье- 2кубков- тоже хорошая карта в семье все будет хорошо, будут приятные встречи приглашения в гости.взаимоуважение и любовь
работа -4жезлов- прекрасное общение с коллегами, доброжелательность открытость, похвала от начальства
финансы- 3пентаклей- наступает хорошее время для купли или продажи чего либо. хорошее время для сделок либо для вкладов, доход будет зависеть от того сколько вы будете работать и вкладыватся в свое дело такой и ждите результат
удачи
Здравствуйте. В любви Маргариту ожидает получение помощи и оказание помощи, через помощь возможно построить новые отношения или помешать старым, если неправильно обращаться с этой помощью, как со стороны, так и своей.  В семье ожидают неприятности, возможно сильное ухудшение ситуации. В работе может ожидать смена должности, места работы, зарплаты. В финансах все будет хорошо, если проявлять самообладание и иметь подушку безопасности.
Июль месяц -денежный для вас. Появится возможность проявить себя, и на этом заработать деньги.
Что касается семьи- то тут знак отдаления или отсутствия поддержки, помощи. Кстати говоря, в плане дома, недвижимости- ожидаются какие то бытовые проблемы.
Личная жизнь- карта одиночества. Даже если вы и состоите в отношениях, каждый будет сам по себе.

В августе месяце вопросы связанные с семьей и местом жительства решаются благополучно.
Финансы- тут показаны большие затраты, вложения.
Личная жизнь- тут выходит мужчина, с которым мог бы быть конфликт и карта, говорящая о примирении, восстановлении отношений. Месяц будет радующим и удивительным в этой области.

С уважением, Константин.