Здравствуйте, хотелось бы отрастить волосы в длину, как на первом и втором фото, но не знаю что делать со своими волосами, как их подравнивать, какие волосы убирать, а какие оставлять и что конкретно - вопрос №4802363

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

если вы будете постоянно убирать длину, вы так ничего не отрастите, запаситесь терпением. я по своему опыту знаю, как в салонах могут испортить все отрощенные пряди. также я скажу, что у вас очень интересный тип внешности, типаж, который нужно прокачивать. даже есть некий намек на эстетику Дориана Грея или поттеровских книг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подравняют и уберут в салоне парикмахеры, покажите им, что хотите на итог!
На первых фото-обладатель волнистых волос, что-то произвольное на голове, без окантовки и укладки, подобие мужского каре…