Юлия - вопрос №480243

В моей жизни сейчас сплошные потери. Когда это закончится? Юлия. 18.02.1986. 23.45, г.Днепродзержинск

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Точных сроков Вам никто назвать не сможет потому, что многое зависит от Вас.

Таро говорят, что сейчас у Вас сложный период выбора между тем, что говорит ум и сердце. Часто отражение принимаете за реальность. Но впереди хороший шанс достичь исполнения желаний.

С уважением, Надежда.

Знаете на самом деле -это период созерцания и просветления. Подойдите к своим мнимым проблемам с другой стороны

@ SOFIA CHERNAYA