Здравствуйте. Какой парень видит девушку? Что к ней испытывает? Что ждёт их дальше? Девушка 22 октября 1997 г Парень 21 февраля 1997 г - вопрос №4802539

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Будоражит, постоянно думает о ней, манит его, намерен развивать отношения.
Там ссора идет и потом через время будет перемирие.Считает, что умная и красивая.Есть чувства.
Желает развивать отношения, думает о совместной поездке куда! Очень нравится девушка, примирение выходит, нежданная встреча! Радость! Стабильных отношений желает! Конечно выходят переживания у него и надежды на улучшение, на итог мечты исполнятся! Пара вместе будет
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь как девушка, испытывает к Вам притяжение и очень нежные чувства. Хочет чтобы Вы были его. Желает строит с Вами отношения, будет его шаг скоро и инициатива в этом месяце. Будете вместе. Удачи Вам.
Доброго дня.Притяжение есть друг у друга, недостатков не видят или даже подшучивают над ними.Период у вас очень хороший, будете все ближе и роднее друг другу.Главное не слушать подсказчиков, потому что посорят вас.Будьте осторожны.
Девушка кажется ему неординарной, непредсказуемой. Это еще больше подогревает к ней интерес. Отношения будут развиваться несмотря ни на что. Девушка с характером, парню довольно сложно находить с ней понимание
Эталон женской красоты. Девушка его типаж. Будут отношения в паре.
уверенной в себе видит, привлекательной, умной и энергичной.
в дальнейшем их союз и общение продолжиться. но что бы что-то говорить о серьезном чем то тут вряд ли
тут могут быть уже преграды и недопонимания.притирки в отношениях. люди в этом плане немного разные
После неприятностей будет радость, радуга, счастье, удача, семья, он надеется что всё мрачное пройдёт, вас любит желает иметь с вами полную семью, отношения будут развиваться и возможно он сделает вам предложение ,,,
Симпатия к вам  е сть, но к сожалению  все   идет  на короткий срок  вашего  общения .Будущего   нет.
Здравствуйте.
Безусловно выбор у вас есть но вы не выберите именно данного парня, выбор сделаете в пользу другого.
Здравствуйте. Парень видит девушку противоречивой, испытывает сложные чувства, в отношениях впереди неприятности, что у обоих вызовет горечь и депрессию.
Хорошей видит. Отношения будут.
Девушка очень уверенная и независимая и он это понял сразу. Будет стараться наладить общение и серьезные отношения их ждут. Чувства к ней самые искренние.
Здравствуйте! сейчас видит девушку недоступной. Испытывает желание быть к ней ближе и будет оказывать знаки внимания, чтобы вызвать к себе доверие. Будут отношения.
Девушка притягивает этого парня как магнит, он сам не знает почему. В дальнейшем отношения будут развиваться
Видит интересной, привлекательной, фигуристой, умной, харизматичной, сексапильной, с хорошим вкусом, общительной, веселой, простой и дружелюбной. Симпатия есть. Но вряд ли будет что-то серьёзное, скорее всего ваши пути разойдутся. Мужчина инфантилен, маменькин сынок, самолюбив, хитер, эгоистичен и жаден.
Расставание ждёт вы друг другу не нужны
Здравствуйте!
Он от вас удален или внутренее или внешне, как отстранен.Держится особнякомюЕсть в отношениях хитрость, манипулирование, Но в целом он показывает ей расположение свое, может и будущее обещать.
Перспектива.
Тут маленькая перспектива, шанс не большой.Вы с ним не сможете продолжать отношения.общение долго.Тут будет или уже есть треугольник.

@ SOFIA CHERNAYA