Сегодня при дефекации обнаружила кровь. Был сильный понос на нервной почве. После дефекации смотрю и вижу, что присутствует кровь, среднее количество. Кровь вроде как не смешана с калом. Капель, - вопрос №4802542

вытекающей крови вне процесса дефекации, также, нет. В чем может быть проблема?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

геморрой или трещина прямой кишки. Рекомендую свечи натальсид по 1 свече 2 раза в день и все пройдет.
Такие симптомы может давать геморрой или анальная трещина. Можно использовать противогеморроидальные свечи.

Алексей Александрович