Добрый день. Екатерина, 04.02.1995, Электросталь, Московская область. Подруга Ольга 4(1 год) во второй половине июля собралась в отпуск и якобы куда-то хочет - вопрос №4802576

600 p
поехать… У нее не та ситуация, она долги выплачивает, как она с людьми этими общаться будет потом??? Денег нет, а на юг съездить получается??? Если она надеется на какого-то своего возлюбленного с работы, зря, он уехал и слова не написал, нужна она ему как же… Она тут плакалась мне, что ей сегодня платить нечем, а тут на юга едет… Вопрос: действительно ли она поедет в отпуск в теплые края на свои деньги или же ее туда сплавит ее любовь (как же...)? Не заработает же она резко столько денег… Как вообще все это скажется на ней??
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Екатерина,  здравствуйте! Ольга не куда отдыхать не поедет, в долгах сильно увязла, это все ее мечты, и видимо мужчина ей просто сказал, что типа смогут отдохнуть парой, но это не так, просто обман и фантазии…
Добого дня.Планы есть и они осуществятся.Прежде всего человек думает о себе, но для окружающих будет информация другая, о помощи от человека ей на поездку.
Мужчина идет и ложь от него.Поэтому все останeться по своим местам.
Врёт она. В тёплые края не поедет. И возлюбленного в итоге потеряет. Женщина будет одна.
У нее поклонник появился, зовет к себе в отпуск.Желание есть, но поездка в июле не состоится.
она хотела бы на юга поехать отдохнуть но действительно средств нету поэтому она будет довольствоваться тем что есть. да она будет пытаться просить денег у своего любимого но он ей вряд ли их даст. у него у самого кризис в этом плане. поэтому поездки у нее я не вижу дома останется
удачи
Здравствуйте
О поездке на море у неё был разговор с её кавалером, но это были такие образные и размытые мечты, что-то вроде  было бы неплохо съездить. Поговорили и на этом всё, но у неё разыгралась фантазия. Поездка не состоится, подруга расстроится.
Деньги у неё все же появятся, если не упустит шанс подзаработать

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу

Дополнение: если Вас смотреть, то Вы полная противоположность Вашей подруги. У Вас рассудительность и ответственность идет качествами главными.

По тому как скажется: а никак, ей все как с гуся вода, выкрутится

Здравствуйте!
Она очень хочет поехать, но это пока только планы, денег на это нет. Уверенно рассказывает, что поездка состоится лишь по той причине, что ждет помощи от мужчины. Именно ждет, по факту никакой помощи еще не было, да и сам этот мужчина даже не поставлен в курс дела. Это лишь ее фантазии
Здравствуйте.  У нее идет прибавления долга это не мужчина ее отправит ей женщина поможет даст денег в долг и не совсем она пуста по финансам свои еще добавит, а долги раздать она на последний план отложила. Поездка состоится.
Здравствуйте. Поездки не просматривается, женщина просто помечтала, обстоятельства не пустят.
Выдает желаемое за действительное, что вполне объяснимо в ее ситуации. Долгов не мерено, и на долго. Нет такого мужчины, который горел бы желанием купить ей билет в два направления.
Ни куда она не поедет
Она не за свой счет поедет, но поедет. Вам она многое не договаривает, не доверяет. С мужчиной с работы она продолжает общаться и получает от него финансовую помощь.
Да, положение у нее довольно таки шаткое, 2 пентаклей, которая на нее выпала описывает ситуацию, когда нужно занимать у одного, чтобы заплатить другому. Но она надеется, что деньги на поездку найдется и поможет ей в этом ее кавалер Король Кубков. Но не тут то было. Я не вижу что поездка состоится- карта 3 мечей и шут.  Эти карты очень хорошо отрезвляют, поскольку развеивают туман эмоциональной идеализации и приносит столкновение с реальностью такой, какая она есть.

С уважением, Константин.
Всё-таки поедет в отпуск в июле в тёплые края, мужчина так же ей поможет.
поедет она… актриса еще та… главное вовремя умеет поплакаться…
В отпуск не поедет. Поездка сорвётся, а подруга снова будет плакаться вам…
Поездка у нее не выгорит. На какого-то мужчину она действительно может рассчитывать, но он не оправдает ее ожиданий. Ситуация вызовет у нее разочарование.
Ей надо взяться за дела по другому и поступить по уму
Здравствуйте!
Вопрос: действительно ли она поедет в отпуск в теплые края на свои деньги или же ее туда сплавит ее любовь (как же...)?
Она действительно надеется на мужчину из прошлого-молодого или не очень ухажера своего.И хочет сьездить за его счет за границу.Но пока вопрос не решен окончательно, идет 50 на 50.Но если она постарается, то сможет поехать.Проблема выбора стоит, возможно перед ее мужчиной.
Здравствуйте!
Денег у нее нет. У нее проблемы с деньгами и она не чиста на руку, может и украсть что-то, необязательно деньги. Вам нужно с ней быть крайне осторожной, так как она долги не отдает, ей не занимайте, ей не стыдно людям в глаза смотреть, ну такой она человек, и да, она поедет туда на отдых,  она просто не сможет без него в этом году., ей нужен движ, люди, яркость, жизнь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.