Добрый день. Была течь у Бойлера снизу в районе ппнели(сначала с лампочки капало, потом уже через болты). Разобрал почистил, стержень в ноль, ясно на замену. Но внутреннее кольцо, в которое - вопрос №4802599

уперается резиновая прокладка, когда ставишь Тэн, проето ржавчиной. Есть ли смысл ремонта или проще новый брать. Аристон джуниор 80л
1 ответ

Ответы

Если корпус целый, то можно заменить только сам ТЭН.
Но часто бывает выход из строя ТЭНа и пробой (утечка тока) на корпус, что приводит к мелким частым дыркам в корпусе… то конечно только менять весь.