Всем добрый день! Помогите истолковать сны. - вопрос №4802792

600 p
Целую неделю мне уже снятся похожие сны. В них главные герои: я, моя дочка, мой бывший муж. сюжет у снов похожий, что-то происходит, например пожар, ураган в лесу, то наш дом находится в центре боевых действий, то все заболевают. Итог один, бывший муж нас спасает и мы живем целой семьей.
Пояснения. мы в разводе, у каждого уже новые отношения. Расстались плохо и до сих пор у обоих обиды.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Сон о том, что нужно уже отпустить обиды и простить его. Если есть возможность поговорить и расставить все точки. По сути это ваше подсознание вам говорит, что пора уже отпустить и закрыть. Обычно стихийные бедствия говорят о переменах, но чтобы они наступили нужно забыть. Любая обида, особенно давняя не дает двигаться вперед, не дает открыться чему то новому. Вот ваши сны об этом.
Это к переменам сны
Дочь находится в энергетики рода Отца.Род Отца предупреждает вас быть внимательной к происходящими рядом с вами событиями.Не всем врагам и завистникам стоит давать отпор.Многие могут стать в будущем вашими единомышленниками.Развивайте свою интуицию через энергеткии стихий.
Бывший ваш муж часто вас вспоминает.Воспоминания у него разные, мысли  его меняются, делает выводы… где-то винит вас, где-то корит себя.Очень часто вспоминает вас перед сном.Желание восстановить семью у него в фантазиях его, но мешает ссора(пожар), лес(чужая сторона, расстояние), дом..., но понимает что это не реально.Вам снятся его терзания
Здравствуйте!)
Вам нужно конечно отпустить обиды и не держать зла) Ваш  бывший муж жалеет о каких-то поступках… Ваши эмоции (обиды на мужа) выливаются в сон разными катаклизмами, бедствиями.
У Вас в новых отношениях всё сложится. Период удачи ждет.Может сложится новая семья.
Всего доброго!

Активные действия мужа по спасению во сне – это ваше неудовлетворенное желание действий с его стороны, как альтернатива: забота, поддержка и спасение семьи.  Память на обиды и оскорбления, полученные в процессе выяснения отношений, до сих пор «горит» в подсознании, бушует ураганом страстей и гремит военной артиллерией. Осталась гарь гнева и досады, копоть разочарования и головёшки надежд.  Очевидно, у него происходит то же самое. Энергетическая связь с мужем не утрачена до конца, но говорит о том, что это был не случайный человек в вашей судьбе – необходимо сделать и полезные выводы + прощение. Конфликт застыл отпечатком в матрице, как неразрешённый, поскольку именно в состоянии негатива вы оба выделили большое кол-во энергии, достаточной, чтобы подпитывать этот семейный эгрегор в астрале. Тяжелые сновидение о прошлых событиях при относительно благополучной жизни  в настоящем – это признак цикличности – повторения кармических циклов в определённые периоды жизни  - напоминание об уроке, его итогах и необходимость ответов на вопросы — почему мы снова там, какие выводы, в чем ошибки т.д. — обвинительную позицию лучше сменить на нейтральную, как будто вы беспристрастный судья и смотрите на этих персонажей со стороны. Затем визуализируйте сцену примирения/очищения: на месте пожарища вы вместе засыпаете эту гарь и гряз землей, это место буйно зарастает травой и цветами, затем улыбнитесь друг другу и расходитесь в разные стороны по бескрайнему полю, залитому солнцем.

Вы будете вместе и об этом говорит ваш сон. У вас не только обиды друг к другу остались но чувства тёплые вы оба сохранили. Воссоединение семьи произойдёт в будущем.
Сны повторяют суть происходящего в разных образах для того, чтобы вы поняли для себя, как бы не обиделись, пусть даже расстались, но вы остались близкими людьми, он вас спасает из беды, и возможно еще будет такая возможность, ведь жизнь не кончилась сегодня, и после еще мало ли что произхойдет, он остался отцом, а вы матерью своей дочери, то есть — вы родные люди. Все обиды межжу вами и есть «ураган» и «огонь страстей», которые ожднажды утихнут, и останется погорелый, но общий дом, как основа, вы и есть семья и по Богу, и по судьбе и вы оба в ответе теперь зха будущее своей дочери, и её будущий дом.
Непроработанные обиды скрывают чувства.Возможно естьощущение что чувств нет, но они есть и очень сильны, именно поэтому и нет возможности эти обиды отпустить.
Сон от подсознания, что Вы себя еще видите семьей и смоги бы строить совместное будущее если выдался данный шанс.

Вообще есть проблемы сейчас в личной жизни и мозг ищут другого героя.
Чтоб сны прекратились стоит поработать над обидами  претензиями в нынешних отношениях. А потом постараться отпустить бывшего, чтоб эти обиды уже ушли навсегда.
Обиды-это вовсе не отсутствие чувств. Скорее, наоборот, и сны Ваши конкретно заявляют о том, что именно Ваш бывший муж был и остается семейным покровителем, готовый вовремя подставить руки и плечо. Неделя аналогичных снов- повод задуматься. Вам просто кричат Ваши ангелы, что отношения с бывшим не закончены.
добрый день. ваше подсознание до сих пор не отпускает Вашего мужа. Возможны какие-то удивления, неожиданности, известие. Подарок или материальная прибыль, возможно даже, что от мужа. Перемены как следствие, но хорошие перемены.
Добрый день! У всех снов одна и таже природа. Это ваши глубинные подсознательные чувства. Дело в том, что часто первый муж или первая жена так и воспринимаются человеческим подсознанием, как единственный муж или единственная жена. Первый брак — он самый определяющий. Именно в первый раз, переходя из не замужнего состояния в статус замужней женщины, внутри происходит самая важная жизненная трансформация, остающаяся с человеком на всю жизнь. Все, что потом случается в жизни, воспринимается не так остро, как в первый раз. Именно первый муж (он же единственный) считается вашим глубинным «Я» — настоящим. Именно с ним у вас были связаны все надежды и все прошлые жизненные планы. Именно он должен был идти с вами по жизни и защищать вас от невзгод и катаклизмов. Именно он и должен был быть вашим защитником. Но жизнь ваша расставила все по — другому. Ваш развод -это уже следствие ваших конкретных обстоятельств, душевной незрелости и в чем то ошибок молодости. То, что оба не сумели спасти брак, в сущности не меняет вашего подсознательного отношения к первому браку. В снах же проживается не прожитое. Не реализованное. И это не говорит о том, что вы должны расстаться с нынешним мужем, или то, что ваш первый муж бросит нынешние отношения. Это все маловероятно. Так как вы в снах не указываете на некоторые детали, которые могли бы послужить неким маленьким сигналом о том, что такое возможно в будущем. В этих снах прослеживается необходимость гармонизировать то, что не сложилось в реальности. Дополню, что внутренне вы были готовы ко всему: к разным жизненным потрясениям, к болезням, даже к военным действиям, но только не к разрыву с первым мужем. Эти сны вам открывают глаза на саму себя и ваш внутренний мир. Если перенести это на реальность, то в нынешних отношениях нет того сакрального чувства, что было в первом вступлении в брак. Но каждый человек развивается, прорабатывает жизненные отношения и в результате люди или опять начинают жить вместе (что случается крайне редко) или в новых отношениях находят то, что было им необходимо по жизни. Жизнь все расставит по местам.
Хороших снов!
Здравствуйте. Когда типа войны снится, это получается недопонимание в семье. т.е ссоры и вспышки агрессии, если такого нет, значить у Вас к нему необоснованная агрессия, то что она Вас спасает, говорит о том, что своими хорошими поступками докажет, что Вы зря беспокоитесь)
Такие беспокойны сны к переменам и они будут для вас кардинальными
и будут касаться вас троих, у каждого могут быть сдвиги в важных сферах жизни.
Как говорится жизнь изменится на все сто.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, говорят о том, что у Вас была возможность, сохранить семью и, на тонком плане, Вы, ею, и остаетесь. И любые невзгоды, могут создать обстоятельства, чтобы снова быть вместе. Бывший муж, судя по снам, ответственный мужчина и, не бросит Вас в беде, не смотря на разрыв. Добрых Вам Снов!
Сны показывают, что за это время ваш бывший муж многое осознал и понял… Жалеет о случившемся… В мыслях желает вам помочь и поддержать в любой трудной ситуации… Его душа вам шлет эти послания…
Ваш муж думает о встрече. Одиноко ему на душе и очень тяжело. Хочет поговорить с вами и помириться. Хочет простить и быть прощенным. Ему тяжело тащить груз обид, надеется, что сможет наладить с вами нормальное общение. Я не говорю, что он хочет вернуться. Хочет исправить ошибки прошлого для того, чтобы в будущем у вас троих было легко на душе, чтобы не остались врагами.
Здравствуйте. Сон говорит об измении ситуации, есть сейчас трудности или будут, но все во сне говорит об исцеление и благостных переменах. Образ мужа бывшего говорит, что будет Вам и помощь и защита, это могут быть, как сами Ангелы, так и близкие люди.
проблемы и хлопоты вас ожидают в отношениях, трудные моменты, перемены в лж. тоска и переживания
Здравствуйте. Ваши сны говорят о том, что вы нуждаетесь в защитнике. В снах его символизирует бывший муж,  это только символ, речь в снах не о бывшем, а о мужской роли, мужской защите. Если у вас есть партнер на данный момент, он таковым защитником не является, это перевод языка снов на обычный язык.
Здравствуйте. Перечисленные в Вашем сне символы ("… пожар, ураган в лесу, то наш дом находится в центре боевых действий, то все заболевают") относятся к тревожным, говорящим о надвигающихся сложностях, проблемах, ссорах, опасностях. А вот символ «бывший муж» может указывать не на определенного человека, а о полученном в прошлом жизненном уроке, ценный опыт которого может пригодится, чтоб справиться не с одной проблемой (в снах целый перечень). И целом, как бы Вы с ним не расстались, не смотря на оставшиеся обиды… Вы все же выстояли, проявили свои личностные качества, может, даже стали сильнее.
Всего доброго
Он хочет вернуть вас и вы бы этого хотели, но почему-то пока бездействуете.
Здравствуйте. Будет жизненная ситуация, которая заставит Вас забыть обиды и скоординироватся в каком то деле.
Здравствуйте.
Сон информирует, грядущие события будут связаны с прошлым/опасность/.
Бывший или какие-то моменты из прошлого будут связаны со знакомым вам человеком в настоящем, скором будущем.
Приятных снов.
У вас страх идёт переживание за что то
Здравствуйте!
Эти сны говорят о том.что возможно ваш муж единственноый.на кого можно положиться в трудные минуты.Может прийти на помощь, можете его просить о чем-то.Но будут какие-то страхи у вас и в жизни он может помочь с ними справиться вам и семье.
Здраствуйте.
Это действительно к подобным трудностям которые переживёт семья, но в итоге вы все останетесь живы и здоровы.
Хороший итог.
Доброй ночи. В вашей жизни было много неприятных событий с мужем. Остались у обоих обиды, неприятные впечатления. Вам нужно обоим отпустить всё старое иначе так и будет груз прошлого плестись за вами. Настало время очистить душу.

@ SOFIA CHERNAYA