Краснодарский край

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я заключила с юридической компанией договор на мое банкротство. Сейчас проходит реализация имущества. У меня нет не чего. Когда я заключала договор я тогда - вопрос №4802845

работала. Сейчас у меня нет работы. Я официально стаю на бирже труда. Так как я не могу в конкусную массу что-то внести, может ли суд мне отказать в банкростве? И еще мне арбитражный управляющий говорит, что мне нужно внести40000 для завершения дела. Хотя я полностью выплатила по их договору.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Спросите, на каком основании Вы должны что-то внести, если у Вас нет на это средств? Если имущества нет, то нечего реализовывать. Странно тогда вообще, что дело на этой стадии. Если это оплата по договору с юридической компанией, то взятые на себя обязательства нужно исполнять, но к возможности банкротства это не имеет отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh