Произошло так что писали с разных номеров и один мой оказался. И подруга обвирила что из--за этого подруга перестала общаться с мужем. Подруга - вопрос №4803085

обвиняла мужа, а оказался мой и бывший муж теперь с дочкой общаться. Я не знаю как быть подруга очень злая на меня но номер не удаляет хоть и говорит что я предатель. Как вы думаете это странно не удаляет номер.? Почему после такого человек держит номер? У меня до сих пор как так я же предатель. Это странно что не удаляет номер? Меня напрягает что держит и истории смотрит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы уже задавали этот вопрос — по правилам сайта нельзя задавать вопросы повторно. Не стоит пытаться читать её мысли, она вольна думать и поступать так, как хочет и делает то, что хочет. Вы сами для себя решите — Вы отпускаете её?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что плохого для вас, в том, что подруга смотрит за вашими историями? Что вы чувствуете или думаете из-за этого? Какой помощи хотите от психолога: чтобы подруга перестала смотреть, или чтобы вас перестало напрягать то, что она смотрит ваши истории?