Добрый день!телефон mate 40pro. - в процессе работы смартфон сильно нагревается, при этом, на экране с правой стороны периодически проявляется широкая серая полоса в виде скопления серых точек, - вопрос №4803096

которая становится еще шире при использовании смартфона и возникают аналогичные тонкие полосы, покрывающие половину экрана. — при просмотре видео или изображений черный цвет отображается некорректно, а именно, представляет собой неравномерные черные квадраты, в связи с этим меняется восприятие картинки, что прямо влияет на усталость глаз при просмотре. — появилось постоянное остаточное изображение в верхней части телефона, в виде горизонтальной полосы и отображением значков «время», «процент заряда батареи», «сеть». Указанное изображение не исчезает. Повреждений, падений не было.Могут ли эти дефекты возникнуть из-за заводского брака?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Может быть заводской брак