Здравствуйте!Сон приснился. Нахожусь на возвышенной ровнине и напротив гора с деревьями, между нами река, озеро и, я хочу перебраться на ту сторону но незнаю как и, вдруг из неба повис канат, я взял - вопрос №4803126

рукой за канат, чтобы перелететь на ту сторону, но боялся, что упаду, но позже решился, когда я полетел взяв за канат, и тут оказался в лифту (цвет лифта светло серый). Какое то время по стоял в лифту, двери через некоторое открылись. Выхожу слева стоит длинный стол, и два человека стоят, один в черном одет, другой за столом, (одет был то ли в черное или несколько оттенков цвета одежды ( серый, черный)). Подхожу к тому кто за столом, он открывает передо мной книгу и говорит мне напиши все свои грехи, я начал писать, потом когда закончил, он спросил у меня ты покаялся в грехах. Я проснулся, мне реально страшно стало. Что это может значит?
3 ответа

Ответы

Вас ожидают серьёзные не приятности, в личной жизни
пустой сон
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, судьба, готовит Вам какие-то испытания, с которыми Вы, вполне сможете справиться, если наберетесь смелости и решимости. Вас ждут перемены и хорошее будущее. Но перед переходом на следующую ступень, необходимо пересмотреть свои прошлые неблаговидные поступки. Возможно, что кто-то ждет Ваших извинений или, расположения, в котором Вы отказали. Но в целом, сон очень положительный. Высшие силы Вам покровительствуют. Добрых Снов!