Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня разлюбил и влюбился в другую? Или это просто симпатия к коллеге? - вопрос №4803182

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет любви к другой. Просто флирт, являющийся частью его натуры, что не оправдывает Андрея как личность. Для него это безобидное увлечение, считает, что по-настоящему любит только Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да он желает быть с другой, она ему понравилась, он хочет с ней отношений, только каких????? Не известно
К  сожалению  симпатие   к  коллеге, и   влюбился в  другую.
Здравствуйте!
О любви там речи не идет, вы себя накрутили на ровном месте, а у страха глаза велики. Он вам предан
Здравствуйте! Нет он не влюбился в другу. К Вам идут чувства, там просто игра и желание показать себя мужчиной.
Останеться с вами.С ней просто отдых для тела.Но будет периодами ходить туда.
Здравствуйте, влюблённости там нет, там просто флирт и не больше.Он рассудительный  человек.К вам относиться заботой.привязан к вам
К ней интерес. Чувства к вам.
Отношения ваши кармические, он вас любит, будет семья, он серьёзный, ответственный, даже ни какой симпатии к другим женщинам у него нет ,,,
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, Андрей вас не разлюбил, не переживайте!  Этот мужчина вам дан по судьбе. У него к вам самые настоящие любовные чувства. Причем связь у вас уже давняя, крепкая. Он и не планирует от вас уходить, он и дня не может без вас. Вы для него очень много значите, причем чувства у вас взаимные.  Вы и в дальнейшем будете с Андреем вместе, я расставания не вижу. Все у вас будет хорошо.
С коллегой ваш мужчина просто общается, флиртует. Ему просто нравится вот такое дружеское веселое общение, но не более. Нету и не будет у них интима.
Доброго времени, Татьяна.
Андрей флиртует, чтоб заставить вас по ревновать.Хоть Андрей и взрослый мужчина.А вот энергетика у него мальчика пяти лет. Любит к себе плохими поступками привлекать внимание.

Здравствуйте, Татьяна. Андрей Вас не разлюбил, он просто захотел пробудить ревность у Вас и посмотреть на Вашу реакцию. В душе он сам тайно ревнует Вас.  На его манипуляции не обращайте внимание, делайте вид, что Вам равнодушно и Вы будете на высоте. Он Вас любит. Удачи Вам.
Здравствуйте! Отношение между вами продолжается между вами он вас любит и хочет быть с вами!
изображение из вопросаТатьяна, карты у вас выпали из одинакового дома, из 8. Это скорпион секс. Тут ситуация, когда секс с обоими. Но вы ему видимо наступили на больную мозоль, что-то сказали, задели и теперь он недоволен результатами взаимодействия с вами. Вести себя будет формально, но это уже не чувства, это как со всеми. Привет -пока, ручку подал, дверь открыл, но как со всеми. Последняя карта колесо фортуны переворачивается- то есть выбор идёт не в вашу пользу.
С ней карта огня и оргазма. Далее карты идут из 7 дома, это знак зодиака весы- это дом постоянных партнёрских отношений. Но последняя карта из 1 дома, вероятно браком дело не закончится.
Это флирт, и этим он занимался всегда, ему нужно, чтобы кто-то восхищался им. Нашел ту, которая ярко демонстрирует свое висхищение. С его стороны вообще нет никакой любви, он привык, чтобы его любили. А вас знает давно, считает, что примите его в любом случает, вот и пользуется этим.
Вас любит, вы для него значима, вами дорожит.
от другой--ждет выгоду.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Видео ответ на вопрос
youtu.be/WqKqr4kFtnM
3пент маг дама пент- мужчина хочет поговорить с вами. что то вам обьяснить нет к коллеге просто интерес между ними есть общие темы для разговора и дела совместные. не стоит вам ее ревновать к нему
Здравствуйте,, симпатия к коллеге.
У него к ней чисто деловые отношения.
Здравствуйте. О потере чувств и интереса к вам речи не идёт. Было желание продемонстрировать свое расположение другой, но несколько не рассчитал и перешел рамки. Поэтому сложилось впечатление, что там нечто большее нежели хорошее отношение.
то что там по карте отношения он поддерживает общения но чтоб любовь была между ними ответ карт отрицателен. как дружба и не более того
Просто симпатия к коллеге.
У него нет любви к другой. Просто общение. Не переживайте!
Здравствуйте! Это просто симпатия к коллеге, которая не получит своего развития. Андрей все равно будет Вашим. Он ценит Вас и чувствует себя рядом с Вами по-настоящему комфортно.
Не разлюбил Вас и симпатии к другой нет, решил немного отдохнуть. Все в порядке.