Саратовская область

Гусин, увидев на обрывистом берегу реки загоравшую девушку, попытался познакомиться с ней. Когда девушка, отказалась разговаривать с ним, Гусин в - вопрос №4803196

отместку столкнул ее с берега в воду, не зная, что в этом месте большая глубина. Девушка, не умевшая плавать, стала тонуть. Гусин, также не умевший плавать, попытался помочь ей с берега, но не смог этого сделать и девушка утонула. Какова объективная сторона преступления, совершенного Гусиным?

Ответы

УКРФ ст.109 УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

Buh