Ноутбук лежал около 5 месяцев ( т.к зарядное устройство вышло из строя ) сегодня купил новое зарядное, ноутбук включается, но нет изображения зарядное полностью идентично с оригинальным - вопрос №4803287

оперативную память пробовал переставлять с внешнего монитора изображения тоже нет ( значит дело не в матрице ) жёсткий диск тоже проверил на другом устройстве что это может быть и можно ли что-то сделать не обращаясь в сц?
1 ответ

Ответы

Если это не матрица, значит видеокарта.