Здравствуйте. С каким запросом пойти к психологу после расствания… мне стыдно сказать что я взрослый человек не хочу жить от страха что я сама виновата что меня перестали любить…. - вопрос №4803324

6 ответов

Ответы

приветствую
что вы хотите в себе изменить?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что конкретно вы сделали или не делали и это привело к тому, что вас разлюбили. Кто вас разлюбил? Как вы поняли, что вас разлюбили?
Здравствуйте, а почему вы себя вините? А кто сказал, что любовь вечная? Запрос — чувство вины от потери любимого человека. Удачи.
Здравствуйте, запрос только Вы можете сформулировать — исследовать себя, свои установки, страхи, представление об отношениях, учиться управлять своими эмоциями и строить здоровые отношения.
Также, обратиться и к врачу-психиатру

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к специалисту, не пытаясь подбирать правильные слова. То что вы написали, то и говорите! Удачи вам!

Здравствуйте, не нужно ничего стыдиться, расскажите психологу, всё как есть, чтобы он мог вам помочь.