Йошкар-Ола

Здравствуйте. Могут ли списать деньги с карты по решению судебного органа? Есть судебный приказ мирового судьи, от приставов ничего не было. Обычно же только приставы списывают деньги? - вопрос №4803341

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Нет. На основании судебного приказа или исполнительного листа, предъявленного непосредственно в банк, может быть произведено взыскание непосредственно взыскателем.
Лучший ответ по мнению автора

Buh