Подскажите, пожалуйста, жива ли кошка, где искать - вопрос №4803353

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Татьяна!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Что Вы сделали для того, чтобы найти кошку?
Расклейте объявления с фотографией кошки и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кошки везде (на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кошки в социальных сетях, в соответствующих группах, чатах, беседах и т.д., и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтёров, которые смогли бы Вам помочь найти кошку, привлеките к этому друзей, близких и ищите кошку.
Вы можете также указать, что готовы дать вознаграждение, если Вам вернут кошку.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жива ли она, это зависит от неё, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится! Ищите её