Активно искала всегда мужчину, и вот знакомлюсь в интернете, общение проходит хорошо, но как только фото отправляю мужчинам, они пропадали...ну были случаи когда мне не нравились по фото. Но почему - вопрос №4803374

так? Я реально смотрю на вещи, но вот много мужчин было которые после первой встречи (не свидании), а просмотра внешности исчезали. Я не сильно переживала. Но просто мне 32 и я хочу семью и стабильных отношений
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, просто может нет общего и вам не по пути! Это не значит, что кто- то хуже или лучше. Удачи!
Здравствуйте, Аноним.
  Итак: Вы утверждаете, что «много мужчин» после «просмотра внешности» — исчезали. Так же, Вы утверждаете, что этот факт не вызвал «сильных переживаний». Но Вам уже 32 и Вы хотите семью. Я так понимаю — это запрос?
   Чтобы понять причину Вашего одиночества нам необходим рассказ о себе и о том, как складывались отношения с мужчинами (если они были). Кроме того, нам необходим рассказ о Вашей родительской семье и ответы на дополнительные вопросы, которые появятся в процессе исследования Вашего прошлого. В итоге, анализ укажет на истинные причины происходящего и поможет подобрать коррекцию.
Здравствуйте, вряд ли это связано со внешностью, скорее с тем, что Вам нужны серьезные отношения, а у них иные ожидания… да, поиск в сети, всегда сопряжен с «перебором» партнеров
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходима психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Возможно Вы посылали не те фото.
Мужчина любит глазами и поэтому фото нужно тщательно выбирать, чтобы подчеркнуть Ваши сильные стороны.
На фото должны быть отражены женственность, аккуратность в одежде, хороший ракурс...
Нельзя высылать что ни попадя.
Удачи Вам!
Здравствуйте, тут дело не во внешности, все люди разные и вкусы у всех разные, просто вы ещё не нашли вашего человека.
это нормально
у каждого свое представление о внешности женщины
которую хотят видеть рядом
как и у вас своя симпатия
и потом время для встреч
создания семьи есть не всегда подходящее
удачный год
неудачный год

Добрый день!
«Пропадают» все мужчины или только некоторые? Какую именно фотографию Вы присылаете и почему?
Все мужчины разные. Всем невозможно нравиться и не нужно.
Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с мужчиной, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам мужчина или нет, готовы ли Вы к отношениям с ним или нет. Смотрите на поступки мужчины, на то, как он ведет себя с Вами, сразу проводите личные границы, говорите, как можно с Вами поступать, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно ее решить, проговорить с мужчиной «здесь и сейчас». Если мужчина захочет с Вами отношений, он будет согласен общаться с Вами и узнавать Вас, как личность. Если он будет не готов — делайте выводы о мужчине. Не страшно остаться одной, сложнее быть с тем, кто Вам не подходит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.